Платим блогерам
Блоги
SleepingGiant
Продолжаются утечки кадров из новой ролевой космической оперы Bethesda Game Studios.

реклама

Несколько дней назад в Интернет просочились кадры из новой ролевой игры Starfield, которой занимается основная команда Bethesda Game Studios во главе с Тоддом Говардом. Достоверность изображений все еще никто не подтвердил и не опроверг. 

реклама

Не успели остыть впечатления и фантазии геймеров, как в Сеть попал еще один возможный кадр из будущей космо-оперы. Он также не добавляет никаких знаний о проекте, но позволяет хотя бы одним глазком заглянуть за кулисы разработки.   

По слухам, на кадрах представлен ранний билд игры за 2018 год, когда у команды еще не было твердого направления в разработке. Напомним, что анонс проекта состоялся на Е3 2018 в виде малоинформативного тизера. Разработчики лишь отметили, что игра создается для нового поколения игровых систем и ждать ее выхода в ближайшие годы не стоит. 

Bethesda любит анонсировать свои игры непосредственно перед самым релизом, чтобы до конца держать интригу и не портить игрокам удовольствие валом информации. Однако теперь, возможно, студия форсирует анонс Starfield, дабы исключить дальнейшие сливы непрезентабельных картинок.  

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают