Платим блогерам
Блоги
Zelot
Самой большой список прошивок на смартфоны Xiaomi доступен по ссылкам

реклама

Большинство владельцев смартфонов Xiaomi ничего не знает о том, каким образом происходит рассылка и создание прошивок. Именно поэтому они задают вопросы, не понимая, что китайский подход немного отличается от того, что мы ожидаем от привычных слов. Например, если вы увидели «стабильная» прошивка, это ещё не значит, что она стабильная. Этим словом называют любую прошивку, которая прошла закрытое бета-тестирование и теперь доступна широкой публике. Её не рассылают по воздуху, но она уже стабильная. 

реклама

Далее, «глобальная» прошивка не обаятельно является глобальной. Скорее всего он предназначена для китайских или индийских смартфонов, которые имеют не только китайский и английский язык, но и несколько десятков наиболее популярных региональных параметров. Подводных камней слишком много. В данном материале речь пойдёт о стабильной прошивке MIUI 12, которая доступна на ограниченное число смартфонов. Некоторые уже получили глобальные и региональные версии, но многие только выходят из стадии теста в Китае. 

Это не значит, что прошивка сырая или нерабочая. Просто Xiaomi по каким-то причинам решила, что она ещё не готова. Инсайдеры указывают, что финальный вариант может почти ничем не отличаться от того, что доступно по ссылке. Если вы решили установить обновление раньше, чем оно будет официально доступно на ваш телефон, обязательно почитайте инструкцию, без неё велик шанс превратить ваш аппарат в кирпич.

Redmi 10X 

Mi Note 3 

Mi 8 Lite

Redmi Note 8 Pro 

Redmi 9 

Mi 9 Lite

POCO F1 

Redmi Note 7 

Mi CC9 

Redmi 10X Pro 

Redmi Note 7S

Mi Mix 2S

Mi 10 Ultra

Redmi K30 Pro

Redmi K20 Pro 

Mi 9 

POCO F2 Pro 

Mi 9T Pro

Redmi K30 Ultra

Redmi Note 9 

Redmi 6 Pro

Mi 10 Pro

Redmi 10X 4G

Mi Note 10

Mi 9 Pro 5G

Mi 10 Lite 5G 

Mi CC9 Pro

Redmi 9A

Mi Max 3 

Mi 10

Redmi K20

Mi Mix 3 

Mi 8 Explorer Edition

Mi 9T 

Redmi K30 4G

Mi 10 Youth Edition

Mi 8 

POCO X2 

Mi Note 10 Lite Zoom

Mi 8 Pro

Redmi K30 5G

Redmi Note 7 Pro

Mi 9 SE 

Redmi K30i 5G

 


Мы оставляем общую ссылку, дабы вы могли ещё раз подумать, нужна вам прошивка или нет. Скачивать стоит в таком порядке: лучше всего российскую версию. Если её нет, то можно взять европейскую, она больше приближена к нашим форматам прошивок. Далее следует глобальная. В ней вы найдёте русский язык, что крайне важно для большинства пользователей. Если доступна только китайская версия, и вас это не смущает – качайте её. Она имеет английский язык, который будет установлен в автоматическом режиме. Ссылка.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают