Платим блогерам
Блоги
Zelot
Простая программа, которая решает множество сложных вопросов

реклама

Многие из наших читателей знакомы с ресурсом Тechpowerup, и лишь некоторые знают, что именно ему мы обязаны появлением такой популярной программы, как GPU-Z. Долгое время она была наиболее удобным и простым инструментом, который позволял получить исчерпывающую информацию о видеокарте. 

реклама

В ноябре 2019 года вышла первая стабильная версия приложения NVCleanstall. Оно определённо заслуживало больше внимания, чем ему было уделено, но из-за некоторых неприятных багов и недоработок говорить о нём всерьёз мы не стали. Сегодня вышла финальная версия продвинутой программы. Суть программы заключается в том, что она позволяет вручную настроить драйвера для вашей видеокарты. Кому-то это может показаться слишком сложным, но только не настоящим оверклокерам, которые привыкли держать руку на пульсе.

Современный драйвер видеокарты перегружен ненужным мусором. Перечислять десятки компонентов нет смысла. Основная часть пользователей даже не знает об их существовании. Те, кто с ними знаком, часто предпочитает установку только чистого драйвера без лишних компонентов, либо вручную долго удалять их из системы. NVCleanstall решает эти проблемы. Программа позволяет в несколько кликов выбрать только необходимые элементы. Немаловажно, что сама программа умеет искать и загружать обновления, делая это в фоновом режиме. 

Напоследок отметим такой важный элемент, как телеметрия в драйверах. Многих эта функция заботит даже больше, чем стабильность системы. NVCleanstall с лёгкостью справляется со всеми видами слежки. 

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают