Платим блогерам
Блоги
Kutuz
До прилавков российских магазинов добрались смартфоны бренда Vsmart, принадлежащего крупному вьетнамскому холдингу VinGroup, а в честь "Черной пятницы" на протяжении трех дней можно будет купить флагманский Vsmart Live со скидкой.

реклама

До прилавков российских магазинов добрались смартфоны бренда Vsmart, принадлежащего крупному вьетнамскому холдингу VinGroup, занимающемуся также производством автомобилей, строительством, туристической индустрией и много чем ещё. Продукция бренда уже широко представлена в Азиатско-Тихоокеанском регионе и в ряде европейских стран, например, Германии и Испании. Напомню, что главным технологическим партнером компании в разработке смартфонов является один из лидеров рынка, известный производитель однокристальных процессорных чипов Snapdragon, компания Qualcomm. Непосредственное производство осуществляется в  Ханое, на гигантском заводе, ещё не вышедшем на запланированную производственную мощность в 125 млн смартфонов в год, что будет достигнуто уже в следующем году. Дело в том, что старт продаж смартфонов компании в России должен был начаться почти месяц назад, но реально на полки магазинов они попали только сейчас.

реклама

Флагманский Vsmart Live в различных вариантах цвета корпуса

Как и ожидалось, стали доступны 4 модели, это бюджетный Vsmart Bee (5000 рублей), Vsmart Star (7000 рублей), Vsmart Joy 2+ (10 000 или 12 000 рублей в зависимости от конфигурации - 2 ГБ или 3 ГБ оперативной памяти) и флагманский Vsmart Live с тройной основной камерой на 48 МП. Подробнее о характеристиках новинок я уже писал после их официального анонса, так что повторяться не буду.

А вот теперь самое интересное: почему я забыл указать цену Vsmart Live? Потому, что его уже через несколько дней можно будет купить по сниженной цене в честь так называемой "Черной пятницы": акция продлится с 29 ноября по 1 декабря включительно. Напомню, что данный смартфон основан на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 675, имеет опционально 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти, а также встроенный накопитель объёмом 64 ГБ. Аппарат оснащен тройной камерой с основным модулем на 48 МП, AMOLED-дисплеем с диагональю 6,2″ и аккумулятором на 4000 мАч. Работает новинка на "чистом" дистрибутиве Android 9, при этом на март следующего года запланировано обновление до Android 10 с фирменной оболочкой, но пока что это - в планах. Кому интересно, могут прочитать мой подробный обзор на данную модель, но стоит учитывать, что на тесте был ранний выставочный образец с относительно "сырой" версией прошивки.

Скидка на версию с 4ГБ оперативной памяти составит 1000 рублей - 14 000 р. против 15 000 р., а на версию с 6 ГБ оперативной памяти и таким же объёмом встроенного накопителя - уже 2000 р. - 15 000 р. против 17 000 р. Акция на смартфоны действует в крупных торговых сетях, таких как Tmall, Онлайн Трейд, OZON.ru и Связной.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают