Платим блогерам
Блоги
Zelot
Выбираем лучшие корпуса для геймеров

реклама

Выбор оптимального корпуса – дело сложное и важное. Конечно, можно купить кусок дешевого пластика и забросить туда свои комплектующие. Но, в таком случае, вам может грозить неэффективное охлаждение процессора и видеокарты, плохой продув. В итоге ваш компьютер уже через год превратится в пылесборник. А как  результат: уже через год у вас могут возникнуть серьезные проблемы, и вам придется выкладывать немалые деньги на замену сгоревших комплектующих. В этом нелегком вопросе нам на помощь приходят эксперты сайта tomshardwarе. Они протестировали сотни корпусов и подскажут идеальный геймерский вариант бескомпромиссного корпуса.

реклама

Лучший High-End ATX: NXZT H510 Elite. Данный корпус принадлежит к категории Компактных Mid-Tower ATX корпусов, поэтому подойдет для любых типов материнских плат, исключая серверные варианты. Кроме того, он имеет продуманную систему внутреннего размещения комплектующих и обладает RGB-подсветкой, которую можно отключить, если она вас не устраивает. Как заявляют эксперты сайта tomshardwarе – это лучший вариант в своем классе.

Лучший бюджетный ATX: DIYPC Trio-GT-RGB. Отличительной чертой этого корпуса является эффективное охлаждение и неплохая фильтрация пыли. Он непривередлив и позволяет использовать материнские платы стандарта Mini-ITX, Micro-ATX, ATX, а также видеокарты длиной до 383 мм. Кроме того, он обладает привлекательным дизайном и невысокой ценой. 

Лучший корпус MicroATX: NZXT H400i. Превосходный дизайн, RGB-освещение, а также полный контроль над тремя встроенными вентиляторами и конкурентоспособная цена делают H400i отличным выбором для тех, кто выбирает материнскую плату стандарта MicroATX и Mini-ITX. Корпус немного шумит, если включить обдув на полную мощность, но, как правило, стандартного режима хватает для поддержания комфортной температуры, поскольку он неплохо продуман в плане эргономики. Несмотря на компактные размеры, в данный корпус можно поставить видеокарту размером 411 мм. Больше информации здесь.

36
Показать комментарии (36)

Популярные новости

Сейчас обсуждают