Платим блогерам
Блоги
Pris
Корпус для ПК Antec Striker, видеокарта устанавливается спереди

реклама

Компания Antec выпустила уникальный корпус для ПК - Striker Mini-Watercool. Новое шасси для прозрачного корпуса было разработано с учетом потребностей энтузиастов водяного охлаждения и является первым открытым корпусом, в котором на передней панели размещена видеокарта. Antec Striker имеет неправильную форму и размеры 420 x 230 x 410 мм. Добавление белого блока питания снизу усиливает яркий внешний вид Striker.

реклама

Само шасси изготовлено из алюминия и стали SPCC со стеклянными панелями толщиной 4 мм, спереди (где установлен GPU) и с боковых сторон. В нижней части корпуса находится крышка блока питания, которая скрывает блок питания и его провода. Порты ввода-вывода находятся справа от передней панели и включают порт USB 3.1 Type-C, два порта USB 3.0 Type-A, два разъема 3,5 мм для микрофона и наушников, а также кнопку питания.

Внутри корпус разделен на секции с местом для материнской платы и твердотельных накопителей, местом для установки радиатора, графического ускорителя и вентиляторов. Самой уникальной особенностью шасси, помимо общего внешнего вида, является расположение GPU на передней панели. Есть также место для прокладки кабелей.

Корпус Antec Striker поддерживает два 2,5-дюймовых диска на задней стороне перегородки материнской платы ITX. Micro-ATX и выше здесь не применяются. Видеокарта может перемещаться вверх и вниз в соответствии с требованиями к высоте различных видеокарт длиной до 330 мм, которые соответствуют большинству графических ускорителей. В корпусе, разработанном с учетом водяного охлаждения, возможно размещение вентиляторов до 240 мм сзади и до 240 мм сбоку. В настоящее время Antec Striker доступен за $250.

Источник: tomshardware.com
15
Показать комментарии (15)

Популярные новости

Сейчас обсуждают