Платим блогерам
Блоги
Appengamer
Обращаю внимание на рост альтов тех, кто успел приобрести билеты заранее. Остальным хорошей погоды за окном и низких цен на компьютерные комплектующие. Очень вероятно, что скоро всё подорожает.

реклама

Доброе утро, уважаемые читатели!

Ещё недавно нас радовал/не радовал взлёт биткоина со дна и до 8200$ за 1 BTC. И тем, кто не следит за темой, я сообщал о возможном скором росте альткоинов. Те, кто хотя бы пару лет следят за железом, уже знают, что это вероятно вызовет новый бум майнинга.

реклама

Взлёт альтов не заставил себя долго ждать. Биткоин вчера остановил своё победное шествие у отметки около 8000$ и, по всей видимости, ушёл во флэт. Доминация биткоина вчера достигала 60% и сегодня пошла на спад, уже до 58,1%. 

При этом капитализация рынка криптовалют продолжает расти. Это говорит нам о переливе денег в альткоины. Если открыть всю таблицу coinmarketcap.com и выстроить криптовалюты по росту за 7 дней, то мы увидим, что по многим альткоинам уже пошли иксы вплоть до х90! Не буду называть героев этой турнирной таблицы, поскольку эти поезда уже ушли. 

Вы же не хотите купить билет на уже уехавший поезд?!

Обращаю внимание на рост альтов тех, кто успел приобрести билеты заранее. Остальным хорошей погоды за окном и низких цен на компьютерные комплектующие. Очень вероятно, что скоро всё подорожает, и обещания АМД выпустить Navi по 300-500$ на рынок является лишь маркетинговой уловкой для привлечения внимания. Это они умеют. В реальности цены могут быть выше в 2 раза. Пару лет назад с вегами было именно так.

А какие ваши прогнозы и ожидания от рынка криптовалют и рынка компьютерного железа в этом сезоне?

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают