Платим блогерам
Блоги
Publikury
Некоторое время назад Microsoft обещали сделать полностью цифровую консоль за меньшую стоимость. Ее характеристики мы и так знали, однако изображения и ценник оставались загадкой до сегодняшнего дня

реклама

Немецкий сайт winfuture.de опубликовал статью, в которой уточняются подробности про "новую" консоль от Microsoft. Первую информацию мы узнали еще в конце прошлого года. Это будет та же Xbox One S и ее ключевой особенностью является неимение оптического привода и, за счет этого, уменьшенная цена. Имя ей «Xbox One S All Digital»

реклама

Теперь всплыли подробности, касающиеся внешнего вида и стоимости "Видика". Внешний вид почти ничем не отличается от оригинальной версии, разве что исчез черный вырез на лицевой части. Больше никаких внешних отличий замечено не было.

Вопрос стоимости многих интересует больше всего. Как утверждает источник, Xbox One S All Digital обойдется рядовому геймеру в €230 (почти 17.000 рублей). За эти средства он получает саму консоль с жестким диском объемом 1ТБ, беспроводной геймпад, три предустановленные игры: Minecraft, Sea of Thieves и Forza Horizon 3.

Консоль Microsoft Xbox One S All Digital поступит на прилавки магазинов 7 мая 2019 года.

20
Показать комментарии (20)

Популярные новости

Сейчас обсуждают