Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Samsung Galaxy A80 будет стоить от 500 долларов.

реклама

Компания Samsung уже совсем скоро продолжит штурмовать средний ценовой сегмент. Она намерена анонсировать модель Galaxy A80. Технические характеристики смартфона уже известны. Кроме того, Samsung Galaxy A80 был замечен в бенчмарке Geekbench.

Будущая новинка получит мобильный процессор Snapdragon 675 от Qualcomm, выполненный по технологии 11-нм. В пару к нему будет предусмотрено 6 Гб или 8 Гб оперативной памяти. Вне зависимости от конфигурации вместимость флэш-накопителя составит 128 Гб. Также будет предусмотрен слот под карту памяти. Версия в максимальной комплектации прошла тест на производительность в бенчмарке Geekbench. Результат Samsung Galaxy A80 составил 2488 пунктов в тесте одного ядра и 6732 балла в тесте всех ядер.

реклама

Смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 9 Pie с фирменным ПО One UI. Емкость комплектного аккумулятора составит 3700 мАч, что не очень много, если учесть наличие 6.7-дюймовой матрицы. Выполнена она будет по технологии Super AMOLED. Устройству также приписывают тройную основную камеру с двумя модулями на 48 Мп и 8 Мп и ToF-сенсором.

По предварительный данным, цена Samsung Galaxy A80 составит от 500 долларов. Предлагаться он должен будет в синем, черном, белом и коралловом цветовых вариантах.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают