Платим блогерам
Блоги
ddr22
Вышел новый трейлер Generation Zero

реклама

THQ Nordic выпустила новый трейлер геймплея Generation Zero. Действие происходит в огромном открытом мире. По сюжету в Швеции 1980-х годов враждебные машины вторглись в безмятежную сельскую местность, и игроки должны дать отпор, разгадывая тайну того, что на самом деле происходит.
Игроки смогут играть в одиночку или объединиться в команду с тремя своими друзьями в многопользовательском режиме. Игроки могут сотрудничать и комбинировать свои уникальные навыки, чтобы уничтожать врагов, поддерживать раненых друзей, оживляя их, и делиться добычей после победы над врагом. Согласно описанию игры, все враги живут своей жизнью и бродят по местности, преследуя собственные цели. Если вы нанесли какой-то небольшой урон врагу, например уничтожили часть брони или сделали пробоину, то полученный урон останется на нем навсегда, даже если вы снова встретите врага через неделю.
Generation Zero работает на движке APEX и будет иметь полный цикл день/ночь с непредсказуемой погодой, сложным поведением ИИ, симулированной баллистикой, очень реалистичной акустикой и динамичным саундтреком 1980-х годов.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают