Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Топовая версия будет создана в сотрудничестве с Lamborghini.

реклама

Два дня назад в сети появились примеры фотографий с основной камеры смартфона Reno. Еще раньше в сети были опубликованы технические характеристики модели. Тогда сообщалось о процессоре Snapdragon 710. Как выяснилось, Reno поступит в продажу сразу в трех модификациях, и ни в одной из них мы не увидим чипа Snapdragon 710.

реклама

Самая дешевая версия получит мобильную платформу Snapdragon 675. Емкость аккумулятора составит 4065 мАч, при этом будет заявлена поддержка фирменной технологии быстрой зарядки Super VOOC мощностью 50 Вт. Полное название модели – Reno Light Deluxe Edition. Она будет нести на борту 8 Гб ОЗУ и 128/256 Гб ПЗУ. Цена смартфона составит 550 долларов или 600 долларов в зависимости от объемов памяти.

Кроме того, будет предусмотрено сразу две модификации с чипом Qualcomm Snapdragon 855 под капотом. Базовая, если можно так выразиться, получит 8/10/12 Гб оперативной памяти, а вместимость встроенного хранилища составит 256 Гб во всех трех случаях. За нее покупателям придется отдать 745 долларов, 820 долларов или даже 1040 долларов.

Наконец, топовым вариантом окажется Reno Lamborghini Edition. Специальное издание будет создано в сотрудничестве с легендарным итальянским брендом. Это значит, что нас ждет расширенный комплект поставки и логотип Lamborghini на тыльной панели смартфона. Эта модификация будет предлагаться исключительно с 12 Гб оперативки и флэш-накопителем объемом 512 Гб по цене 1500 долларов. Емкость комплектного аккумулятора составит 5000 мАч.

Стоит отметить, что OPPO, которая объявила о создании бренда Reno несколько дней назад, уже сотрудничала с известным итальянским производителем суперкаров. Вылилось партнерство двух компаний во флагманский смартфон OPPO Find X Automobili Lamborghini Edition, который был представлен прошлым летом. Его вы можете видеть на изображении ниже. Он тоже оказался смартфоном не из дешевых. Цена летней новинки составила 1699 евро.

В завершение остается добавить, что все три модификации Reno будут объединять основная камера с разрешением двух модулей 48 Мп и 5 Мп, фронталка на 32 Мп, построенная на базе датчика изображения Sony IMX510, и защитное стекло Gorilla Glass 6 производства компании Corning, прикрывающее 6.4-дюймовый Full HD+ дисплей. Премьера Reno и всех его модификаций состоится 10 апреля текущего года. Стандартное издание будет доступно в зеленом, розовом, черном и фиолетовом цветах.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают