Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Двухсекционный корпус с превосходной вентиляцией и строгий вариант с улучшенной шумоизоляцией

реклама

Компания CORSAIR объявила о выпуске двух новых Mid-Tower корпусов, которые должны удовлетворить широкий спектр потребностей и предпочтений ценителей компьютерных компонентов высокого класса во всем мире. CORSAIR Crystal Series 680X RGB — корпус с элегантным дизайном, отличной вентиляцией и великолепной подсветкой четырех вентиляторов, объединенных контроллером CORSAIR Lighting Node PRO для полного управления подсветкой «прямо из коробки». CORSAIR Carbide Series 678C — корпус с более простым, строгим, но изысканным дизайном, ориентированный на сборку систем с низким уровнем шума и предлагающий широкие возможности расположения систем охлаждения и хранения данных. Оба корпуса доступны в двух цветовых исполнениях: черном или белом.

corsair.com

реклама

Crystal Series 680X RGB укомплектован всем необходимым как для отличного охлаждения, так и для отличной подсветки. Корпус включает один вентилятор CORSAIR SP120 и три вентилятора CORSAIR LL120 RGB PWM, каждый из которых оснащен шестнадцатью светодиодами. В сочетании с контроллером подсветки Lighting Node PRO и программным обеспечением CORSAIR iCUE, 680X RGB готов устраивать потрясающее световое шоу каждый раз, как будет подключен к розетке.

corsair.com

680X RGB использует двухсекционную компоновку, унаследованную от его прославившегося предшественника Carside Series Air 540, получившего множество наград. Создать безупречно выглядящую сборку проще, чем когда-либо, за счет разделения основных компонентов вашей системы от дисков и кабелей. Двухсекционный дизайн также обеспечивает улучшенное охлаждение основных и самых горячих компонентов системы, за счет направления основного потока воздуха именно туда где он больше всего необходим. В дополнение к четырем включенным вентиляторам, 680X RGB может вместить до восьми 120-мм вентиляторов и четырех радиаторов (до 360 мм спереди, до 280 мм на верхней и нижней панели, и до 140 мм на задней панели), обеспечивая огромный простор для проектирования систем охлаждения. Наконец, вертикальное крепление видеокарты позволит вам сделать ее центром внимания вашей системы, полный обзор которой открывается через боковую панель из закаленного стекла.


Carbide Series 678C — корпус, который легок для как для слухового, так и для визуального восприятия за счет дизайна, отличающегося строгими прямыми линиями и гладкой стальной конструкцией, и звукопоглощающих панелей из материала высокой плотности, расположенных в боковой, передней и верхней частях корпуса для снижения шума. Одна из боковых панелей, выполненная из закаленного стекла, открывает обзор всей вашей системы. Корпус оснащается тремя вентиляторами CORSAIR SP140 PWM и хабом для одновременного подключения и управления шестью вентиляторами.

corsair.com

На первый взгляд может показаться, что 678C не предназначен для сборки мощных систем, но это не так, корпус обладает огромными возможностями охлаждения и установки комплектующих, которые являются одними из самых впечатляющих по сравнению с любым ATX корпусом CORSAIR. Имея пространство для установки до девяти 120-мм вентиляторов и нескольких радиаторов, в том числе двух 360-мм радиаторов, 678C может вместить множество различных конфигураций систем охлаждения высокого класса, рассчитанных на усмирение пыла высокопроизводительных компонентов. Модульная система отсеков для накопителей позволяет размещать огромное количество устройств, корпус вмещает одно 5,25-дюймовое устройство, шесть 3,5-дюймовых и три 2,5-дюймовых накопителя и имеет возможность добавления еще двух 3,5-дюймовых накопителей за счет установки дополнительных секций.

CORSAIR Crystal Series 680X RGB и CORSAIR Carbide Series 678C можно приобрести у авторизованных дилеров и дистрибьюторов CORSAIR, а также напрямую в интернет-магазине CORSAIR. На Crystal Series 680X RGB и Carbide Series 678C предоставляется двухлетняя гарантия, включающая техническую поддержку по всему миру.


Источник: официальный сайт компании CORSAIR — Corsair.com

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают