Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон начнет продаваться 18 марта.

реклама

Китайская корпорация ZTE Corp в конце минувшего месяца представила смартфон ZTE Blade V10. Модель была анонсирована в рамках MWC 2019, но ее стоимость озвучена не была. Сегодня производитель из Поднебесной исправил это упущение.

Детальнее о ZTE Blade V10 вы можете прочитать в отдельной заметке, перейдя по ссылке. Из основных параметров следует отметить 6.3-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+, компактный вырез в форме капли, в котором расположилась фронталка на 32 Мп, основную камеру с разрешением 16 Мп + 5 Мп и аккумулятор на 3100 мАч. Сердцем смартфона стал мобильный процессор Helio P70.

реклама

В Китае компания открыла прием предварительных заказов на новинку. Продажи начнутся 18 марта. Смартфон будет предлагаться в синем, зеленом и черном цветовых решениях, но в первые дни купить можно будет исключительно версию в черной расцветке. Пока что ZTE Blade V10 доступен в двух конфигурациях памяти. Обе предполагают 4 Гб оперативной памяти. В более скромной модификации пользователи получают 64 Гб постоянной памяти. Стоимость составила 1199 юаней (~180 долларов / ~12 000 рублей). За флэш-накопитель объемом 128 Гб придется заплатить немного больше – 1499 юаней (~225 долларов / ~14 000 рублей).

Во время презентации на Mobile World Congress 2019 представители компании ZTE заявили, что смартфон будет доступен в комплектации 3/32 Гб. Однако, о ней пока что информации никакой нет. В ближайшее время ZTE Blade V10 начнет продаваться в Европе и странах Южной Америки. Старт продаж недавней новинки на российском рынке запланирован на апрель.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают