Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Итоги конкурса будут подведены в марте.

реклама

Нередко в последние годы компания OnePlus устраивала опросы среди пользователей, дабы узнать, чего они хотят от следующего флагманского смартфона. К примеру, целью одного из последних опросов было узнать, какой материал корпуса предпочитают владельцы телефонов. Теперь же стало известно, что китайский производитель даст возможность пользователям придумать новую функцию, которая будет добавлена в фирменное программное обеспечение OxygenOS.

реклама

От пользователей требуется детальное описание нововведения. Желательно, добавить эскизы, а не просто объяснить суть функции на словах. В том случае, если похожая функция уже доступна в ПО других производителей, необходимо объяснить, чем нововведение для OxygenOS будет отличаться.

Китайский производитель сообщает, что победитель конкурса будет объявлен в середине марта. Как скоро после этого будет добавлена новая функция в программное обеспечение, пока что не уточняется. О том, появится ли она в ПО HydrogenOS (китайская версия прошивки), тоже информации нет.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают