Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Первый смартфон с новой разработкой может быть представлен на MWC 2019.

реклама

Два года назад в Барселону на выставку Mobile World Congress китайский производитель OPPO привез камеру с 5-кратным оптическим зумом, которая так и не появилась ни в одном устройстве на рынке. Сегодня она презентовала еще одну камеру, на этот раз с 10-кратным оптическим приближением 

реклама

В отличие от предыдущего решения сегодняшняя новинка должна появиться в смартфонах производителя. По крайней мере, OPPO пообещала презентовать нечто более существенное, чем просто камера, на выставке Mobile World Congress 2019.

В конфигурацию камеры вошло три модуля – стандартный, широкоугольный и телеобъектив с 5-кратным зумом. Два последних и позволяют увеличить кратность приближения до 10. Эквивалентное фокусное расстояние составляет 35 мм. «Телевик» и стандартный модуль обзавелись системой оптической стабилизации изображения.

Вместе с новой камерой компания из Поднебесной представила усовершенствованный оптический сенсор для встроенного в экран сканера отпечатков пальцев. Он характеризуется увеличенной площадью.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают