Платим блогерам
Блоги
ddr22
Project CARS 3 обещает быть духовным преемником Need For Speed Shift

реклама

Уже в конце минувшего 2018 года разработчики игры Project CARS четко подтвердили разработку уже третьей по счету части своего гоночного симулятора, однако в то время они не стали вдаваться в подробности.
И вот в недавнем интервью порталу GTPlanet учредитель и глава компании Slightly Mad Studios Иэн Бэлл пролил свет на нюансы всеми ожидаемого проекта. Как он сказал, вторая часть вышла не совсем удачно, в силу того, что разработчики захотели внести в игру больше разнообразия. В результате в игре начались «бесконечные проблемы с балансом».
В новой части они хотят задуматься над главными компонентами и сделать игру веселее. Сделать они это хотят путем сочленения игры Need for Speed Shift с фишками настоящего автомобильного симулятора.
Slightly Mad уже произвела две части «Шифта». Когда-то давно EA выделить ее в самостоятельную серию игр, которая никак не будет связана с серией Need for Speed. Но после того, как Shift 2 провалил продажи, эти планы провалились вместе с продажами.
И вот EA и Slightly Mad взялись за клепание третьей части, решив поглотить все маленькие игровые студии и обанкротить их. Компанию Slightly Mad спасли фанаты, которые дали денег на новаторский проект Project CARS. Аббревиатура CARS образовывается из слов community assisted racing simulator — то есть это автомобильный симулятор, разработанный с помощью фанатов. 


3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают