Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
В смартфоне может быть установлен АКБ на 6000 мАч.

реклама

Сегодня Эван Блэсс опубликовал изображение смартфона Nokia 9, который будет анонсирован в конце января 2019 года. Как выяснилось, это будет не единственная крупная премьера от HMD Global в 2019 году. Сообщается, что финско-китайский производитель, выкупивший права на бренд Nokia несколько лет назад, представит флагманскую модель Nokia 10 Max.

реклама

Смартфону приписывают мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 855, в конфигурацию которого также войдет модем Snapdragon X50 для обеспечения работы в сетях 5G. В максимальной конфигурации Nokia 10 Max предложит пользователям 10 Гб оперативной памяти и флэш-накопитель емкостью 256 Гб. 

На передней панели расположится Super AMOLED дисплей диагональю 6 дюймов. Разрешение не уточняется, но по всей видимости оно составит 1440 х 2880 точек, т.е. 2K, как у Nokia 9. Фронтальная камера будет построена на базе двух датчиков изображения с разрешением 13 Мп и 8 Мп. Основная камера получит лишь один сенсор – на 41 Мп.

Одной из главных фишек Nokia 10 Max может стать аккумуляторная батарея емкость 6000 мАч. Из прочих характеристик смартфона можно отметить встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, поддержку беспроводной зарядки, модуль Bluetooth 5.0 и защитное стекло Corning Gorilla Glass 5, прикрывающее тыльную и фронтальную панели будущей новинки.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают