Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Результат близок к Meizu Note 8 и даже Xiaomi Redmi Note 6 Pro

реклама

Как известно, южнокорейская компания Samsung в будущем году изменит нейминг своих смартфонов. В частности, на смену линейкам Galaxy J и Galaxy C придет Galaxy M. Сегодня Samsung Galaxy M20, который должен стать самым дешевым телефоном серии, прошел тест на производительность в Geekbench 4.

реклама

Результат смартфона в бенчмарке приятно удивил. Так, в тесте всех ядер девайс набрал 4074 балла, в однопоточном режиме – 1319 баллов. Модель Galaxy M20 из коробки получит операционную систему Android 8.1 Oreo и будет работать на базе фирменного мобильного процессора Samsung Exynos 7885. Протестированный образец несет на борту 3 Гб оперативной памяти.

Надо отметить, что результат весьма близок к показателям, демонстрируемым Xiaomi Redmi Note 6 Pro и Meizu Note 8. Первый оборудован чипсетом Qualcomm Snapdragon 636, а в конфигурации с 4 Гб оперативной памяти в Geekbench 4 набирает в среднем 1300 и 4500 баллов в однопоточном и многопоточном режимах соответственно. Результат второго в Single-Core – 1200 пунктов, а в Multi-Core – 3900 пунктов. При этом смартфон компании Meizu несет на борту SoC Snapdragon 632 и 4 Гб оперативки.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают