Платим блогерам
Блоги
Блогер
В среду компания Microsoft представила очередную предварительную сборку системы.

реклама

В среду компания Microsoft представила очередную предварительную сборку системы Windows 10 в программе тестирования Windows Insider. В канале «Ранний доступ» для скачивания доступна версии 18323. Это первая сборка из ветви 19h1_release, тогда как предыдущие были из rs_prerelease. Это означает, что разработка весеннего обновления Windows 10 подходит к концу и версия RTM всё ближе. Релиз ожидается в марте.

реклама

Подтверждён номер следующего обновления, он будет 1903. Это неудивительно, поскольку обновления двух прошлых лет также имели цифры 03 на конце.

В этой сборке улучшена поддержка формата изображений Raw. В магазине можно скачать пакет Raw Image Extension (Beta), который приносит возможность просматривать миниатюры, превью и метаданные прежде не поддерживаемых файлов Raw в проводнике. Можно будет смотреть полные изображения в приложениях вроде «Фотографии» и других Windows-программах с поддержкой фреймворка Windows Imaging Component. Также была улучшена представленная в сборке 18282 светлая графическая тема интерфейса.

25
Показать комментарии (25)

Популярные новости

Сейчас обсуждают