Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон будет представлять бюджетный сегмент.

реклама

Компания Samsung недавно подтвердила, что продажи ее смартфонов далеки от запланированного уровня и она намерена исправить это в будущем году. Для этого производитель планирует отказаться сразу от нескольких линеек, объединив смартфоны разных ценовых категорий под крылом серии Galaxy M. Одним из первых ее представителей станет Samsung Galaxy M20. Смартфон засветился на рендерах, а в сети появились его характеристики.

реклама

Первая ласточка линейки получит 6-дюймовый IPS экран с каплевидным вырезом, в котором будет установлена 8-мегапиксельная камера для селфи. Корпус, судя по всему, будет сделан из пластика. На рендерах сзади можно видеть основную камеру в вертикальной ориентации и площадку сканера отпечатков пальцев необычной формы. Разрешение двух модулей составит 13 Мп и 5 Мп.

В основу Samsung Galaxy M20 ляжет процессор Exynos 7885, который используется в Galaxy A7 (2018), первом смартфоне компании с тройной камерой. Объем оперативной памяти будет равен 3 Гб, тогда как емкость интегрированного флэш-накопителя не уточняется. А вот сильной стороной будущей новинки станет аккумуляторная батарея на 5000 мАч. Это рекордный показатель для смартфонов компании из Южной Кореи. Рекордный, но не единственный. Аккумулятор такой же емкости установлен в Samsung Galaxy A9 Pro (2016).

В завершение стоит добавить, что анонс модели Galaxy M20 может состояться уже в январе 2019 года либо в феврале до выставки Mobile World Congress, которая состоится в Испании в конце зимы. Продаваться смартфон будет в Германии, Франции, Польше, Великобритании и странах Скандинавского полуострова. О том, появится ли модель на рынках других европейских государств, пока что информации нет.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают