Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Стоимость модели составляет 725 долларов.

реклама

Этой осенью компания Xiaomi анонсировала дебютный для себя флагманский слайдер. Он получил название Mi MIX 3 и стал очередным оригинальным смартфоном линейки. Модель обзавелась флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 845 и доступна в нескольких конфигурациях памяти. На пресс-конференции, посвященной анонсу осенней новинки, было объявлено о выходе специального издания – Xiaomi Mi MIX 3 Forbidden City. Эта модель сегодня, 12 декабря, поступила в продажу и стала самым дорогим смартфоном в восьмилетней истории китайской компании.

реклама

Обычная версия слайдера предлагается в трех конфигурациях памяти. Базовая комплектация предполагает 6 Гб оперативки и накопитель на 128 Гб. Ее цена составляет 475 долларов. За 8 Гб ОЗУ в паре со 128 Гб ПЗУ придется заплатить 525 долларов, а за дополнительные 128 Гб встроенной памяти – на 55 долларов больше. Xiaomi Mi MIX 3 Forbidden City несет на борту 10 Гб оперативки, а объем встроенного хранилища составляет 256 Гб. Смартфон оценили в 725 долларов.

В техническом плане никаких отличий между двумя версиями больше нет. Специальное издание слайдера тоже работает на чипе Snapdragon 845, несет на борту аккумуляторную батарею емкостью 3200 мАч, а также имеет фронтальную камеру на 24 Мп + 2 Мп и основную с разрешением 12 Мп + 12 Мп.

А вот в плане дизайна отличия все же присутствуют. Так, Xiaomi Mi MIX 3 Forbidden City получил золотую гравировку на тыльной панели и синюю расцветку. В комплект поставки вошла статуэтка, украшенная 24-каратным золотом. В коробке также можно найти чехол и беспроводное зарядное устройство мощностью 10 Вт. 

В завершение стоит отметить, что в продажу вместе с Xiaomi Mi MIX 3 Forbidden City поступила обычная версия флагмана, исполненная в керамическом корпусе. Смартфон доступен в сапфирово-синем цветовом решении, несет на борту накопитель на 128 Гб и 8 Гб оперативной памяти, а его стоимость составила 525 долларов.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают