Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Компания Xiaomi приступила к распространению новой версии проприетарного программного обеспечения MIUI еще для одной группы бюджетных смартфонов.

реклама

Компания Xiaomi начала распространять обновление фирменной прошивки MIUI 10. Апдейт уже доступен для Pocophone F1 и Redmi 5A. Сегодня стало известно, что обновиться до последней версии фирменного программного обеспечения могут владельцы еще двух недорогих смартфонов. Речь идет о моделях Redmi 6 Pro и Redmi 5.

реклама

В случае с последним в основу прошивки положена операционная система Android 7.1 Nougat. Продвигать версию Oreo в более старые смартфоны компания не спешит. Xiaomi Redmi 6 Pro получил апдейт MI805DISI, который помимо всего прочего добавляет патч безопасности за ноябрь 2018 года. 

Как всегда, обновление будет распространяться волнами, т.е. не все пользователи получат апдейт сразу. К слову, MIUI 10 для Redmi 6 Pro можно скачать с официального форума разработчиков MIUI и установить вручную. Однако, следует помнить, что при таком способе установки все данные со смартфона будут удалены.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают