Платим блогерам
Блоги
rebel-1
четыре слоя утолщение домашняя Ванна гостиная s рулон ткани семья ежедневное использование

реклама

В процессе обсуждения статей о продукции высокотехнологичной компании Xiaomi некоторые фанаты требовали расширения ассортимента, что позволит им не расставаться с изделиями любимого производителя никогда. И вот Xiaomi, словно услышав мольбы поклонников, выпустила новый нанотехнологичный продукт. Встречайте, туалетная бумага Xiaomi Wuro Xiujia.

реклама

Как утверждается в описании продукта, это инновационный "Xiaomi Wuro Xiujia четыре слоя утолщение туалетная бумага домашняя Ванна гостиная туалетная бумага s рулон ткани семья ежедневное использование".

Туалетная бумага от именитого производителя электроники предлагается в двух вариантах: из натурального бамбукового волокна и классической белой бумаги. Имеется 4 слоя утолщения, хорошая впитываемость воды, повышенное сопротивление на разрыв и отсутствие вредных добавок. Производитель утверждает, что бумага отлично подойдет для беременных, безопасного ухода за ребенком и заботится о вашей коже. Единственное, что пока неизвестно, это пожароопасность продукта.

Теперь у фанатов марки есть возможность расширить сферу применения полюбившейся продукции и доверить Xiaomi уход за самым сокровенным.

18
Показать комментарии (18)

Популярные новости

Сейчас обсуждают