Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Вчера компания Huawei представила новую версию фирменного интерфейса Emotion UI 9.0. А уже сегодня стало известно, что обновление доступно для одного из смартфонов производителя из Поднебесной. Речь идет о Honor Play. Апдейт добавит в телефон новые фишки как оболочки, так и операционной системы Android Pie.

реклама

Вместе с фирменной разработкой GPU Turbo 2.0, которая используется для разгона графического процессора и улучшения уровня производительности в играх, обновление принесет такие функции, как Adaptive Brightness, Adaptive Battery и Android Dashboard. Последняя еще называется Digital Wellbeing, и ей много внимания уделяла компания Google на своих пресс-конференциях. Из прочих обновлений можно выделить патч безопасности за октябрь и различные улучшения в дизайне оболочки.

Honor Play предлагает флагманский процессор образца прошлого года Kirin 970 AI, аккумулятор емкостью 3750 мАч, 4 Гб оперативки и 64 Гб флэш-памяти, а также 6.3-дюймовый Full HD+ экран с вырезом. Разрешение камеры для селфи составляет 16 Мп, а основной – 16 Мп + 2 Мп. Стабильную версию ОС Android Pie смартфон получит до конца 2018 года. Цена Honor Play в России составляет 22 990 рублей. На данный момент действуй акция, и при покупке телефона в подарок идет спортивный браслет Honor Band 3.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают