Платим блогерам
Gears of War: Judgment - косплей Алекс Бренд
MassChester87 6 июля 2019
Gears of War: Judgment является новой ветвью в развитии франшизы Gears. Это первый приквел в серии, без Маркуса Феникса и Доминика Сантьяго, на этот раз мы возвращаемся к первому отряду Кило, где Дэймон Бэрд и Августус Коул обвиняются в изменен после битвы при заливе Халво.
Косплей. Шикарная Байонетта (Bayonetta)
MassChester87 6 июля 2019
Bayonetta - является трёхмерным экшном с видом от третьего лица. Система боя подобна предыдущей игре режиссёра Хидэки Камии Devil May Cry. Игрок управляет ведьмой Байонеттой и, используя атаки ближнего и дальнего боя, сложные комбо, и множество видов оружия, сражается с противниками-ангелами.
Лучше чем люди. Косплей Кэры из Detroit: Become Human
MassChester87 6 июля 2019
В недалёком будущем, в 2038 году, на Земле полным ходом идёт производство андроидов — роботов, созданных компанией «Киберлайф» для удовлетворения различных человеческих потребностей. Основателем компании и создателем андроидов является Элайджа Камски.
Топ. Вперёд в прошлое - Хитовые игры консоли PlayStation 1
MassChester87 6 июля 2019
Модельный ряд PlayStation Classic выглядит немного неполноценным, поэтому сейчас мне представляется прекрасной возможностью сделать выбор и субъективно определить несколько отличных игр, выпущенных для оригинальной PlayStation. И это игры, которые должны быть на PlayStation Classic.
Новейшие фотографии персонажей Геральта, Йеннифэр и Цири из сериала Ведьмак от Netflix
MassChester87 6 июля 2019
Медиа-компания Netflix решила поделиться изображениями персонажей своего предстоящего сериала-блокбастера о Геральте из Ривии. Ниже представлены фото персонажей Геральта, Йеннифэр и Цири из сериала Ведьмак от Netflix в исполнении Генри Кавилла, Ани Чалотры и Фрейи Аллан
Косплей. Отдых в сказочном Туссенте - Ведьмак 3: Геральт, Трисс и Кейра
MassChester87 5 июля 2019
Живописный край, который находится на юго-западе от Ангрена, возле горы Горгона. Традиция для жителей Туссента — это святое, поэтому все праздники — например, Беллетейн, Йуле или местный Праздник Ковша — всегда отмечаются с большой торжественностью и размахом.
Снайпер Вульф (Sniper Wolf) - Metal Gear Solid косплей
MassChester87 5 июля 2019
Снайпер Вульф - одна из отступников организации FOXHOUND, учавствовавших в восстании на острове Шэдоу-Мозес в 2005 году вместе со спецназом Следующего-Поколения (Next-Generation Special Forces)
Фантастический Cyberpunk 2077 - Косплей от Octokuro
MassChester87 5 июля 2019
Cyberpunk 2077 («Киберпанк 2077») — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре Action/RPG, разрабатываемая польской студией CD Projekt RED. Игра является продолжением настольной игры «Киберпанк 2020», действия будут происходить спустя 57 лет в большом городе Найт-Сити, расположенном в штате Калиф...
Хоббит, или Туда и обратно - Красивый косплей Тауриэль (Tauriel)
MassChester87 4 июля 2019
Тауриэль (Tauriel) — лесная эльфийка из Лихолесья. Она — воительница и глава лесной стражи. Этот персонаж появился в фильме Питера Джексона«Хоббит: Пустошь Смауга». Её роль исполняет Эванджелин Лилли.
Бесстрашна и красива: косплей охотницы из Бездны по имени Кай'Са по мотивам Лига Легенд
MassChester87 4 июля 2019
Пожалуй, самое непримечательное в удивительной судьбе бесстрашной охотницы из Бездны по имени Кай'Са – это история ее происхождения. Кай'Са не выросла в семье потомственных воинов, ее не призвали из далеких земель для борьбы с неведомой угрозой из темных глубин Шуримы. Наоборот, она была обычной дев...
Косплей. Ведьмак 3: Дикая Охота - Пропавшая Императрица
MassChester87 4 июля 2019
Дар Цири оказался её проклятием, и однажды именно из-за него ей пришлось скрываться ото всех - даже от Геральта. В жизни Цири была ещё одна большая тайна. Отцом ей приходился не кто иной как нильфгаардский император Эмгыр вар Эмрейс.
Красивый косплей по игре Magic: The Gathering
MassChester87 3 июля 2019
Первая в мире коллекционная карточная игра. Изобретена американским математиком Ричардом Гарфилдом в 1991 году. Изначально называлась «Mana Clash». Права на издание были куплены у автора компанией «Wizards of the Coast», которая выпустила первое коммерческое издание 5 августа 1993 года.
Храбрая сердцем. Сказочный косплей Принцессы Мериды
MassChester87 3 июля 2019
Главная героиня фильма — принцесса Мерида, дочь шотландского короля Фергуса и королевы Элинор. Мерида, как настоящая принцесса, должна во всём подавать всем пример. Её жизнь расписана по минутам: Элинор следит за каждым её шагом, и редко наступает день, когда Мерида предоставлена сама себе и может д...
Косплей. Джейн Шепард из Mass Effect
MassChester87 3 июля 2019
Шепард родилась 11 апреля 2154 года. Капитан — выпускница специальной программы Альянса подготовки элитных бойцов N7 (номер контракта 5923-AC-2826). В 2183 году Шепард служит на экспериментальном фрегате-разведчике «Нормандия SR-1», исполняя обязанности старшего помощника. Позднее Шепард становится ...
PlayerUnknown’s Battlegrounds - косплей: Winner, winner, chicken dinner
MassChester87 2 июля 2019
PlayerUnknown’s Battlegrounds была выпущена в Steam по программе раннего доступа 23 марта 2017 года для операционной системы Windows. В течение первых семи месяцев после выхода было продано более 13 млн копий игры, а пиковое количество игроков достигло более 2 миллионов человек к концу года, что сде...
Прекрасный косплей на Эрзу Скарлет по мотивам Fairy Tail
MassChester87 2 июля 2019
Эрза — молодая девушка с длинными алыми волосами и карими глазами. В детстве она потеряла правый глаз, и имеет искусственный, созданный Полюшкой. У неё стройная и роскошная фигура, которую Люси Хартфилия назвала "потрясающей".
Крутой косплей по мотивам Джон Уик (John Wick)
MassChester87 2 июля 2019
Джон Уик - американская медиафраншиза, состоящая из боевиков, созданных Дереком Колстадом и режиссёром Чадом Стахелски. Первый фильм также включал Дэвида Литча как некредитованного сорежиссера. Киану Ривз играет одноименного персонажа, бывшего наёмного убийцу жаждущего мести.
Косплей по мотивам аниме Шевалье д'Эон (Le Chevalier D'Eon)
MassChester87 1 июля 2019
Chevalier: Le Chevalier D'Eon — японский аниме-сериал, созданный студией Production I.G, основанный на одноимённом романе То Убукаты. Сериал впервые транслировался по японскому телеканалу WOWOW с 19 августа 2006 по 2 февраля 2007 года. Был лицензирован на территории России компанией Lizzard в 2007 г...
Косплей. Легенда о Корре: Книга 4: Равновесие
MassChester87 1 июля 2019
В финале Третьей Книги для того, чтобы спасти мир, Аватар Корра сумела одолеть опасного противника, но эта победа досталась ей очень тяжело. Сломленная, она готовится начать новое путешествие в поисках самопознания и выживания в мире, где сильные нападают на слабых.
Наруто: Ураганные хроники. Косплей Мей Теруми и Темари
MassChester87 30 июня 2019
Мей Теруми — Пятая Мизукаге (Пятая Тень Воды) Скрытого Тумана. На закате эры ужасного правления Ягуры Каратачи, она стала Мизукаге и после неустанно трудилась с целью реформирования внутренней политики и восстановления дипломатических отношений с другими деревнями.

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают