Платим блогерам
Результаты тестирования Ryzen 5 3600 vs Intel Core i5-9600K с GeForce RTX 2080 Ti
MassChester87 13 июля 2019
Ryzen 5 3600 является преемником многими любимого процессора с лучшим соотношением цены и качества. Это новый 6-ядерный 12-поточный процессор AMD стоимостью $ 200. Чип работает на частотах от 3,6 до 4,2 ГГц, имеет кэш-память третьего уровня 32 МБ и TDP 65 Вт. В комплект поставки входит кулер Wraith ...
Косплей Game of Thrones. Мать Драконов - прекрасная Дейнерис Бурерождённая
MassChester87 13 июля 2019
Вторжение Дейнерис Таргариен в Вестерос — вооружённый конфликт в Семи Королевствах между королевами Дейнерис Таргариен и Серсеей Ланнистер. Поводом для начала войны послужили намерение Дейнерис и её сторонников восстановить королевскую династию Таргариенов на Железном троне с одной стороны и, с друг...
Pokemon GO. Самый милый Пикачу в исполнении Ирины Мейер
MassChester87 12 июля 2019
Пикачу (Pikachu) — существо из серии игр, манги и аниме «Покемон», принадлежащей компаниям Nintendo и Game Freak. Пикачу, являющийся одним из особенных существ вымышленной вселенной — покемоном, был создан японским игровым дизайнером Кэном Сугимори вместе с командой разработчиков Game Freak и впервы...
Милый косплей Сансы Старк из Игры Престолов
MassChester87 12 июля 2019
Санса Старк входит в плеяду главных персонажей сериала «Игра престолов», снятого по мотивам романов Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Мечтательница, с детства увлекавшаяся историями о рыцарских подвигах, представляла себя в паре с благородным и доблестным героем. Но изящной, наивной и невероят...
Tomb Raider (2013) - косплей от Ирины Мейер часть 2
MassChester87 12 июля 2019
Лара Крофт — закончив колледж, отправляется в долгожданную экспедицию. На протяжении игры Лара закаляет свой характер и доказывает, что не зря носит титул «расхитительницы гробниц».
The Little Mermaid - Прекраснейший косплей Русалочки Ариэль
MassChester87 11 июля 2019
Таинственные глубины моря хранят немало тайн, а обитатели океана могут рассказать множество удивительных историй. И самой невероятной из них была и остаётся история русалочки Ариэль.
Косплей. Ада Вонг из Resident Evil 6
MassChester87 11 июля 2019
Ада Вонг отличается уникальными физическими данными, сильным характером и острым умом. Нередко, она предавала нанимателей, чтобы достигнуть своих "истинных целей", которые до сих пор остаются загадкой. Имеет тягу к красному цвету, что прослеживается на протяжении всей серии игр.
Косплей Хеллбой (Hellboy, Hellgirl) в исполнении Жени Жук
MassChester87 10 июля 2019
Хеллбой (Hellboy, hell — ад, boy — мальчик, то есть чертёнок), настоящее имя Анунг Ун Рама (Anung Un Rama — «и на челе установлен венец пламени», более поэтично - «коронован пламенем») — вымышленный персонаж, супергерой, появляющийся в комиксах издательства Dark Horse Comics, созданный Майком Миньол...
Косплей YORHA A2 из NieR Automata
MassChester87 10 июля 2019
NieR: Automata — компьютерная игра в жанре Action/RPG, разработанная студией Platinum Games и изданная компанией Square Enix для платформ PlayStation 4, Xbox One и Microsoft Windows.
Косплей. Росомаха из вселенной MARVEL
MassChester87 10 июля 2019
Росомаха (Wolverine), настоящее имя — Джеймс Хоулетт (James Howlett), также известный как Логан (Logan) — вымышленный персонаж, супергерой комиксов издательства Marvel Comics. Персонаж появился на свет в 180-м выпуске комикса «Incredible Hulk» в октябре 1974 года, созданный писателем Леном Уэйном и ...
Косплей Ангела (Winged Victory Mercy) из Overwatch в исполнении Lady Melamori
MassChester87 9 июля 2019
Ангела Циглер из рядового врача стала главой хирургического отделения в одной из ведущих больниц Цюриха. Кроме того, она возглавила инновационное исследование в области прикладной нанохирургии, позволившее совершить прорыв в лечении угрожающих жизни травм и болезней. Именно этим она и привлекла вним...
Код Гиас (Code Geass) - косплей C.C. от Helly von Valentine
MassChester87 9 июля 2019
C.C. (Си Цу) (дословно "Си Два") — главная героиня популярного фантастического аниме-сериала «Code Geass: Lelouch of the Rebellion», выходившего на экраны в 2006—2008 годах.
Middle-earth: Shadow of War - великолепный косплей Шелоб (Shelob)
MassChester87 9 июля 2019
Шелоб появилась в Мордоре даже раньше Саурона. Она — последнее дитя древнего зла по имени Унголиант, и многочисленные пауки, населяющие Средиземье, в том числе и Лихолесье, — потомки Шелоб. Большинству она известна в облике Великой Паучихи, вселяющем ужас в сердца равно людей и орков.
Обворожительный косплей по мотивам фильма Амели (Ameli)
MassChester87 8 июля 2019
Детские годы Амели Пулен проходят в вымышленном мире и одиночестве. У неё нет друзей, поэтому она постоянно фантазирует и разговаривает со своим воображаемым другом — крокодилом.
Косплей Фейт Коннорс (Faith Connors) из Mirror’s Edge Catalyst
MassChester87 8 июля 2019
Фейт Коннорс (Faith Connors) — главная героиня игры Mirror's Edge, Mirror's Edge: Catalyst и серии комиксов. Бегущая. С детства ненавидит то, как власти Города навязывают жителям своё мнение.
Красивый косплей по мотивам игры Contrast
MassChester87 8 июля 2019
Сюжет повествует о девочке Диди. Она живёт в странном мире - город буквально висит в пустоте. Но не это самое странное, а то что весь город населяют тени (но нет людей). Единственный друг Диди - девушка Дон, которую никто, кроме Диди не видит.
Косплей. Ложа Чародеек от фотографа Мария Негодует
MassChester87 7 июля 2019
Великая Ложа, или Ложа Чародеек (Loża) — тайная организация, созданная Филиппой Эйльхарт вскоре после Танеддского бунта, которая должна была заменить скомпрометированные и уничтоженные Капитул и Совет Чародеев.
Изумительная Эйприл О'Нил из Черепашек-ниндзя
MassChester87 7 июля 2019
Эйприл О’Нил (April O’Neil) — вымышленный персонаж, герой комиксов, мультфильмов и фильмов о Черепашках-ниндзя. Она является первым лучшим другом черепашек Донателло, Леонардо, Микеланджело и Рафаэля. Она была создана Кевином Истменом и Питером Лэрдом для серии комиксов «Черепашки-ниндзя» издательск...
Косплей. Прекрасная куноичи Яманака Ино (Yamanaka Ino)
MassChester87 7 июля 2019
Ино уверенная в себе девушка. Она умна, обладает яркой внешностью, но отличается вздорным характером. Во всем видит красоту и умеет восхищаться ею. Знает себе цену,может постоять за себя.
Великолепная Алита - Боевой Ангел в исполнении Felidae
MassChester87 7 июля 2019
Алита (Гали) — создание постапокалиптического будущего, наступившем через пять веков после падения на Землю гигантского астероида. Найденная таинственным доктором Идо и состоящая по большей части из кибернетических частей, Алита становится смертельно опасной личностью.

Популярные новости

Сейчас обсуждают