Платим блогерам
Косплей на Синди Аурум (Cindy Aurum) в исполнении Дарьи Трубецкой (Акаоми) и Промпто Аргентума (Prompto Argentum) в исполнении Арсения Куликова
MassChester87 12 февраля 2019
Всем привет и хорошего настроения! Сегодня предлагаю посмотреть подборку замечательного косплея по мотивам отличной игры в жанре jRPG с шедевральным глубоким сюжетом - Final Fantasy XV. Косплей на Синди Аурум (Cindy Aurum) в исполнении Дарьи Трубецкой (Акаоми) и Промпто Аргентума (Prompto Argentum) ...
Красивый Косплей на загадочную и милую Куклу (The Doll) из вселенной Bloodborne - в исполнении Екатерины Сусликовой (KiviOn)
MassChester87 12 февраля 2019
Здравствуйте! Сегодня для вас я подготовил сет косплея на загадочную и милую Куклу (The Doll) из вселенной видеоигр серии Bloodborne - в исполнении милой красавицы Екатерины Сусликовой (KiviOn)!
Косплей. Прекрасная Эйприл О’Нил (April O’Neil) из Черепашек-ниндзя (TMNT) в исполнении очаровательной Валерии Химеры (Himera Cosplay)
MassChester87 12 февраля 2019
Рад вас приветствовать! Сегодня предлагаю вам к просмотру отличный сет крутого косплея на Эйприл О’Нил (April O’Neil) по мотивам мультфильмов и фильмов и игр о Черепашках-ниндзя (TMNT)! Своим перевоплощением нас порадует очаровательная косплей-модель Валерия Химера (Himera Cosplay)!
Талантливая красотка Кристина Волкова (likeassassin) в прекрасном Косплее на Трисс Меригольд (Triss Merigold) по мотивам The Witcher
MassChester87 11 февраля 2019
Доброго времени суток! Сегодня вас порадует талантливая красотка Кристина Волкова (likeassassin) в непередаваемо-прекрасном косплее на Трисс Меригольд (Triss Merigold) по мотивам The Witcher!
Великолепная Жанна Рудакова в образе Нигана (Negan) по мотивам The Walking Dead (Ходячие Мертвецы)
MassChester87 11 февраля 2019
Здравствуйте, хорошего настроения и доброго времени суток! Сегодня предлагаю посмотреть сет красивого косплея на женскую версию Нигана (Negan) по мотивам The Walking Dead (Ходячие Мертвецы) в исполнении очаровательной Жанны Рудаковой (Jannet Incosplay)!
Косплей по мотивам "Ведьмак 3: Дикая Охота" (The Witcher 3: Wild Huht), в ролях: Дарья Кравец (Daria Kravets) и Александра Реил (Reilin)
MassChester87 11 февраля 2019
Всем привет! Сегодня предлагаю посмотреть сет качественного косплея по мотивам отличной игры "Ведьмак 3: Дикая Охота" (The Witcher 3: Wild Huht). Косплей исполнили: Дарья Кравец (Daria Kravets) и Александра Реил (Reilin)!
Фэнтези Косплей: Сказочно-прелестные Красотки-Эльфийки в исполнении Forest Spirit и Mariaamanda
MassChester87 11 февраля 2019
Здравствуйте дорогие друзья, доброго времени суток! Сегодня посмотрим отличный сет прекрасного косплея прекрасных лесных Эльфиек в исполнении милейших Forest Spirit и Mariaamanda!
Косплей на Саскию (Saskia) и Йорвета (Iorveth) в исполнении Кристины Ривийской (Toph) и Vitaliy Joiner (Sertenus) по мотивам "Ведьмак 2: Убийцы Королей" (The Witcher 2: Assassins of Kings)
MassChester87 10 февраля 2019
Всем привет! Сегодня предлагаю посмотреть сет качественного косплея на Саскию (Saskia) и Йорвета (Iorveth) по мотивам отличной игры "Ведьмак 2: Убийцы Королей" (The Witcher 2: Assassins of Kings). Косплей исполнили: Кристина Ривийская (Toph) и Vitaliy Joiner (Sertenus)!
Косплей. Горячая Джилл Валентайн (Jill Valentine) в исполнении очаровательной Натальи "Narga" Кочетковой по мотивам Resident Evil 3: Nemesis
MassChester87 10 февраля 2019
Рад вас приветствовать! Сегодня предлагаю вам к просмотру отличный сет крутого косплея на Джилл Валентайн (Jill Valentine) по мотивам Resident Evil 3: Nemesis! Своим перевоплощением нас порадует очаровательная косплей-модель Наташа "Narga" Кочеткова!
Сет красивого Косплея на Белоснежку (Snow White) и Алису (Alice) в исполнении Валерии Верной по мотивам - SINoALICE
MassChester87 10 февраля 2019
Всем привет, хорошего настроения и доброго времени суток! Сегодня предлагаю посмотреть сет красивого косплея на прекрасную Белоснежку (Snow White) и Алису (Alice) в исполнении очаровательной Валерии Верной по мотивам отличной игры - SINoALICE!
Это просто Космос: Очаровательная Дарья "Astria" Космос в образе Лилит из "Persona" и Вивиенны де Табрис из "The Witcher"
MassChester87 10 февраля 2019
Всем привет! Предлагаю Вам окунуться в мир магии и волшебства в просмотре качественного косплея по мотивам «Persona» и «The Witcher» на очаровательных персонажей Лилит (Lilith) из "Persona" и Вивиенну де Табрис (Vivienne de Tabris) из "The Witcher" в исполнении очаровательной Дарьи "Astria" Космос!
Красивый сет косплея от прекрасных Русских девушек по мотивам Final Fantasy X-2
MassChester87 9 февраля 2019
Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию подборку красивого косплея от прекрасных Русских девушек по мотивам Final Fantasy X-2: Алёна "AGflower" Сысуева - Rikku, Олеся "BlackBunny" Туник - Paine и Яна Недошивина - Yuna!
Нуарная Красота: Потрясающая Ава Лорд (Ava Lord) в исполнении Леры Химеры (Himera) по мотивам «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» (Sin City: A Dame to Kill For)
MassChester87 9 февраля 2019
Хорошего настроения дорогие друзья! Представляю вашему вниманию сет красивого косплея на шикарную Аву Лорд (Ava Lord) по мотивам детективно-фантастического нуар-романа «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» (Sin City: A Dame to Kill For) в исполнении талантливой косплей-модели Валери...
Косплей на чудесную Ведьму Диких Земель - Морриган (Morrigan) из вселенной Dragon Age в исполнении MsSkunk
MassChester87 9 февраля 2019
Здравствуйте! Сегодня для вас я подготовил сет косплея на чудесную Ведьму Диких Земель - Морриган (Morrigan) из вселенной видеоигр серии Dragon Age - саркастичная и прекрасная Морриган в исполнении MsSkunk!
Красота и Могущество: Великолепнейшая Мария "Lady Melamori" Давыдова в образе Джайны Праудмур (Jaina Proudmoore) по мотивам WarCraft
MassChester87 9 февраля 2019
Здравствуйте дорогие друзья, хорошего вам настроения! Сегодня посмотрим отличный сет прекрасного косплея по мотивам вселенной компьютерных игр серии WarCraft на очень милую и могущественную красавицу-волшебницу - несравненную Джайну Праудмур (Jaina Proudmoore)! Своим неподражаемым и великолепным пер...
Прекрасная Sakura Amy в роли Роковой Вдовы (Widowmaker) по мотивам Overwatch
MassChester87 8 февраля 2019
Всем привет, хорошего настроения и доброго времени суток! Сегодня предлагаю вам посмотреть сет красивого косплея на Роковую Вдову (Widowmaker) в исполнении очаровательной Sakura Amy по мотивам отличной игры в жанре MMO-FPS Overwatch!
Косплей: Фантастически-Космическое великолепие! Шикарнейшая Миранда Лоусон (Miranda Lawson) в исполнении Марии Ханны (Maria Hanna) по мотивам серии игр Mass Effect
MassChester87 8 февраля 2019
Здравствуйте, хорошего всем настроения! Сегодня предлагаю вам к просмотру новейший отличнейший сет красивого косплея на шикарную Миранду Лоусон (Miranda Lawson) в исполнении великолепной Марии Ханны (Maria Hanna) по мотивам шедевральной серии игр Mass Effect!
Косплей. Фантастическая Самус Аран (Samus Aran) в исполнении невероятной Марии Ханны (Maria Hanna) по мотивам Metroid
MassChester87 8 февраля 2019
Приветствую вас дорогие друзья! Сегодня предлагаю вам к просмотру отличный сет красивого косплея на Самус Аран (Samus Aran) в исполнении невероятной Марии Ханны (Maria Hanna) по мотивам Metroid!
Грациозная Ари (Ahri) из популярной онлайн-игры League of Legends в исполнении изящной Ирис Фёдоровой (Iris)
MassChester87 7 февраля 2019
Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию подборку красивого косплея от прекрасной Русской девушки Ирис Фёдоровой (Iris) на Ари (Ahri) из популярной онлайн-игры League of Legends!
Прекрасная Neo Geisha с потрясающим Косплеем на Байкен (Baiken) из Guilty Gear
MassChester87 7 февраля 2019
Рад приветствовать вас, дорогие друзья, с Праздниками! Сегодня своим Прекрасным Косплеем на Байкен (Baiken) из франшизы файтингов Guilty Gear вас порадует одна очень красивая и талантливая девушка, красавица, умница, девушка-геймер, и просто очень милая личность Neo Geisha !

Популярные новости

Сейчас обсуждают