Платим блогерам
Восхитительная Галина "Candy" Жуковская в образе Шелоб (Shelob) по мотивам Средиземье: Тени Войны (Middle-earth: Shadow of War)
MassChester87 18 февраля 2019
Привет друзья, хорошего настроения! Сегодня своим горяченьким игровым косплеем на Шелоб (Shelob) по мотивам Средиземье: Тени Войны (Middle-earth: Shadow of War), нас порадует невероятная девушка с выдающейся внешностью, встречайте - прекрасная Галина "Candy" Жуковская!
Красивый Косплей на Хлою Фрейзер (Chloe Frazer) из видеоигр серии Uncharted - в исполнении MsSkunk
MassChester87 17 февраля 2019
Здравствуйте! Сегодня для вас я подготовил сет косплея на милую охотницу за сокровищами Хлою Фрейзер (Chloe Frazer) из вселенной видеоигр серии Uncharted - в исполнении MsSkunk!
Прекрасный сет фантастического Косплея на A2 YoRHa в исполнении милашки Алины Огольцовой по мотивам игры Nier: Automata
MassChester87 17 февраля 2019
Здравствуйте дорогие друзья, доброго времени суток! Сегодня посмотрим отличный сет прекрасного косплея на изящного андроида A2 YoRHa в исполнении милашки Алины Огольцовой по мотивам великолепной игры Nier: Automata!
Коcплей. War Thunder - Валькирия. Косплей в исполнении Анастасии Зеленовой (Anastasia Zelenova)
MassChester87 17 февраля 2019
Здравствуйте, хорошего настроения! Сегодня для вас я подготовил сет косплея на очаровательную Валькирию из War Thunder в исполнении прекрасной Анастасии Зеленовой (Anastasia Zelenova)!
Косплей. Прекрасная Helly von Valentine (Disharmonica) в образе Анн Такамаки (Ann Takamaki) по мотивам Persona 5
MassChester87 17 февраля 2019
Привет друзья, хорошего настроения! Сегодня своим горяченьким игровым косплеем на Анн Такамаки (Ann Takamaki) по мотивам Persona 5 нас порадует невероятная девушка с выдающейся внешностью, встречайте - прекрасная Helly von Valentine (Disharmonica)!
Горячая подборка Субботнего Косплея (Hot Cosplay)
MassChester87 16 февраля 2019
Всем привет, хорошего настроения и доброго времени суток! Сегодня предлагаю вам посмотреть Горячую подборочку Субботнего Косплея от невероятных красоток, косплей-моделей из разных уголков нашей планеты!!!
Милейшая Чёрная Ханэкава (Black Hanekawa) в исполнении прекрасной Кристины Финк (KalinkaFox)
MassChester87 16 февраля 2019
Всем привет и хорошего настроения! Сегодня предлагаю посмотреть подборку замечательного косплея по мотивам отличного аниме-сериала Bakemonogatari с отличным сюжетом. Косплей на героиню Черная Ханэкава (Black Hanekawa) в исполнении прекрасной Кристины Финк (KalinkaFox)!
Косплей. Прекрасная Ада Вонг (Ada Wong) в исполнении очаровательной Тани Лил (Tanya Lil) по мотивам Resident Evil 2
MassChester87 16 февраля 2019
Здравствуйте, хорошего настроения и доброго времени суток! Сегодня предлагаю посмотреть сет красивого косплея на прекрасную Аду Вонг (Ada Wong) в исполнении очаровательной Тани Лил (Tanya Lil) по мотивам серии игр Resident Evil!
Cosplay: Изабелла "Айви" Валентайн (Isabella "Ivy" Valentine) в исполнении прекрасной Жени Жук (Juk)
MassChester87 16 февраля 2019
Представляете одну из самых знаковых, манящих и привлекательных женщин в истории видеоигр? Российская косплеерша Женя Жук (Juk), воплощает красивую и смертельно-опасную Айви Валентайн, её «змеиный меч» и все это в следующем прекрасном фотосете!
Косплей. Хела (Hela) из Тор: Рагнарёк (Thor: Ragnarok) в исполнении Элисон Таббиты (Alyson Tabbitha)
MassChester87 15 февраля 2019
Если какая-нибудь косплей-модель и справится с ролью Хелы (Hela) из Тор: Рагнарок (Thor: Ragnarok), то это будет умопомрачительная красавица Элисон Таббита (Alyson Tabbitha) - её косплей Хелы по своей точности просто бесподобен!
Косплей. Кайлина (Kaileena) и Шади (Shahdee) по мотивам великолепной серии игр Prince of Persia (Принц Персии) в исполнении Юлии Фокиной и Rouge Cerise
MassChester87 15 февраля 2019
Приветствую вас, доброго времени суток! Сегодня предлагаю вам к просмотру отличный сет красивого косплея на Кайлину (Kaileena) и Шади (Shahdee) по мотивам великолепной серии игр Prince of Persia (Принц Персии)! Своим непревзойдённым перевоплощением вас порадуют очаровательные косплей-модели: Юлия Фо...
Сет красивого Косплея на 2B YoRHa в исполнении очаровательной Александры Верс (Lunaritie) по мотивам Nier: Automata
MassChester87 15 февраля 2019
Приветствую вас дорогие друзья! Сегодня предлагаю вам к просмотру отличный сет красивого косплея на 2B YoRHa в исполнении очаровательной Александры Верс (Lunaritie) по мотивам великолепной RPG - Nier: Automata!
Косплей на Кэт (Kat) по мотивам DmC: Devil May Cry в исполнении Юлии Шуенковой (Asami Gate)
MassChester87 15 февраля 2019
Привет! Сегодня своим горяченьким игровым косплеем на Кэт (Kat) по мотивам DmC: Devil May Cry нас порадует невероятная девушка с милейшей внешностью, встречайте - прекрасная Юлия Шуенкова (Asami Gate)!
Фантастический Косплей "Two sides of Mercy" в исполнении Марии "Lady Melamori" Давыдовой и Ксении "BloodAlice" Офицеровой
MassChester87 14 февраля 2019
Всем привет, хорошего настроения и доброго времени суток! Сегодня предлагаю вам посмотреть сет красивого косплея "Two sides of Mercy" в исполнении Марии "Lady Melamori" Давыдовой (Angel) и Ксении "BloodAlice" Офицеровой (Devil) по мотивам отличной игры в жанре MMO-FPS Overwatch!
Сет красивого Косплея на Лунафрейю Нокс Флёре (Lunafreya) и Джентьяну (Gentiana) по мотивам Final Fantasy XV
MassChester87 14 февраля 2019
Приветствую вас, доброго времени суток! Сегодня предлагаю вам к просмотру отличный сет красивого косплея на Лунафрейю Нокс Флёре (Lunafreya) и Джентьяну (Gentiana) по мотивам великолепной jRPG Final Fantasy XV! Своим непревзойдённым перевоплощением вас порадует очаровательные косплей-модели Tifa Loc...
Косплей. Фотостори - Дом с привидениями или Корина Тилли (Corinne Tilly) и Сара (Sara) в исполнении Елены Самко (Elena Samko) и Fragaria Zefir
MassChester87 14 февраля 2019
Здравствуйте дорогие друзья, хорошего вам настроения! Сегодня посмотрим отличный сет прекрасного косплея "Дом с привидениями или Корина Тилли и Сара" в исполнении Елены Самко (Elena Samko) и Fragaria Zefir по мотивам вселенной компьютерных игр серии "Ведьмак" (The Witcher)!
Фантастический Косплей на Элис (Alice) из серии фильмов Обитель Зла (Resident Evil) в исполнении очаровательной Каяны Лис
MassChester87 13 февраля 2019
Здравствуйте уважаемый читатели! Наверняка большинство из вас, знакомы с культовой серией игр Resident Evil в жанре сурвайвал-хоррор от японской компании CAPCOM. Посмотрим же прекрасный косплей на Элис (Alice) из серии фильмов Обитель зла (Resident Evil). Роль героини исполнила модель Каяна Лис!
Крутой фотосет качественного Косплея по мотивам "Лига Справедливости" (Justice League) от DC Comics
MassChester87 13 февраля 2019
Всем привет и хорошего настроения! Сегодня предлагаю посмотреть крутой фотосет качественного косплея по мотивам "Лига Справедливости" (Justice League) и DC Comics в исполнении талантливейших косплееров!
Милая и опасная: Косплей на Тифу Локхарт (Tifa Lockhart) по мотивам великолепной jRPG Final Fantasy VII в исполнении очаровательной косплей-модели Tifa Lockhart
MassChester87 13 февраля 2019
Приветствую вас, доброго времени суток! Сегодня предлагаю вам к просмотру отличный сет красивого косплея на Тифу Локхарт (Tifa Lockhart) по мотивам великолепной jRPG Final Fantasy VII! Своим непревзойдённым перевоплощением вас порадует очаровательная косплей-модель Tifa Lockhart!
Кровавая красота: Изящная красавица Рейн (BloodRayne) в исполнении Алёны Галан
MassChester87 13 февраля 2019
Здравствуйте друзья и хорошего настроения! Сегодня предлагаю посмотреть подборку замечательного косплея по мотивам отличной игры BloodRayne. Косплей на главную героиню игры Рейн (Rayne) в исполнении красотки Алёны Галан!!!

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают