Платим блогерам
Star Wars Cosplay: Великолепная Падме Амидала (Padme Amidala) в исполнении прекрасной Софии Летяго
MassChester87 24 февраля 2019
Здравствуйте уважаемые пользователи! Сегодня посмотрим отличный сет косплея по мотивам «Звёздные войны. Эпизод II: Атака клонов» (Star Wars Episode II: Attack of the Clones)!
Коcплей. Шикарные Йеннифэр (Yennefer) и Трисс (Triss) по мотивам The Witcher 3: Wild Hunt, в исполнении Алисы Варшавской и Эрики Соловей
MassChester87 23 февраля 2019
Здравствуйте дорогие друзья, хорошего вам настроения! Сегодня посмотрим отличный сет прекрасного косплея на Йеннифэр (Yennefer) и Трисс (Triss) по мотивам The Witcher 3: Wild Hunt, в исполнении прекрасных Алисы Варшавской и Эрики Соловей!
Потрясающий Косплей от прекрасной Madison Kate
MassChester87 23 февраля 2019
Здравствуйте дорогие друзья и ворчливые недруги-хейтеры! Сегодня посмотрим отличный сет косплея на различных персонажей из популярных игр в исполнении прекрасной зарубежной косплей-модели Madison Kate!
Красивый Косплей в честь Дня Защитника Отечества
MassChester87 23 февраля 2019
Всем привет, смотрим Шикарный Косплей в честь Дня Защитника Отечества! в исполнении очаровательных отечественных красавиц: Целый взвод девчонок! Ониксия, Ира, Стася, Лера, Валя, Алиса, Аня, Алёна, Маша, Дарья, Полина, Кая, Абель, Елизавета, Олеся, Настя, Ангелина, Ириска, Octokuro, Лана, Тина, Ксени...
WarCraft - Косплей! Майев Песнь Теней (Maiev Shadowsong) в исполнении прекрасной Кати Терновских (Katya Keller)
MassChester87 22 февраля 2019
Здравствуйте дорогие друзья, доброго времени суток! Сегодня посмотрим отличный сет фэнтези-косплея на потрясающую Майев Песнь Теней (Maiev Shadowsong) в исполнении прекрасной Кати Терновских (Katya Keller) по мотивам великолепной серии игр WarCraft!
The Walkind Dead Косплей! Милая Клементина (Clementine) в исполнении Александры Серёгиной
MassChester87 22 февраля 2019
Привет! С непревзойденным мастерством российской визажистки и косплеера Александры Серёгиной тяжело поспорить, в новом косплей-фотосете она мастерски изобразила Клементину (Clementine) из The Walkind Dead!
StarCraft - Косплей: Восхитительная Нова (Nova) в исполнении Карины Шиловой
MassChester87 22 февраля 2019
Привет! Сегодня предлагаю вам посмотреть красивый сет косплея на фантастически-прекрасную Нову (Nova) в исполнении невероятной красотки - Карины Шиловой, по мотивам StarCraft!
Косплей. Шикарная Дева Топора в исполнении прекрасной Анастасии Макаровой (Anksunamoun)
MassChester87 21 февраля 2019
Здравствуйте! Сегодня для вас я подготовил сет косплея на очаровательную Деву Топора, великолепную девушку-викинга в исполнении прекрасной Анастасии Макаровой (Anksunamoun)!
Йеннифэр из Венгерберга - Косплей от прекрасной Алисы "MightyRaccoon" Шпигель
MassChester87 21 февраля 2019
Здравствуйте дорогие друзья, доброго времени суток! Сегодня посмотрим отличный сет прекрасного косплея на изящную магичку-красавицу Йеннифэр из Венгерберга (Yennefer z Vengerbergu) в исполнении милашки Алисы "MightyRaccoon" Шпигель по мотивам великолепной игры The Witcher!
Fate Stay Night NY: Косплей на Рин Тосаку (Rin Tohsaka) и Сабер (Saber)
MassChester87 21 февраля 2019
Приветствую! Сегодня предлагаю посмотреть сет качественного косплея на Рин Тосаку (Rin Tohsaka) и Сабер (Saber) по мотивам отличной серии игр и аниме Fate Stay. Косплей исполнили: очаровательная Мария Григорьева (MisterBigMouse) и прекрасная Лена Кочанова (Lina)!
Волшебная красота: Anna Poison в образе Йеннифэр из Вергенберга по мотивам "The Witcher"
MassChester87 20 февраля 2019
Приветствую вас! Сегодня посмотрим сет косплея на чудесную магичку - Йеннифэр из Вергенберга из вселенной видеоигр, книг и сериалов "The Witcher" - властная, обаятельная и привлекательная Йеннифэр в исполнении Anna Poison!
Восхитительно-Красивый Косплей на Касуми (Kasumi) и Аянэ (Ayane) в исполнении Helly von Valentine и Fix_you по мотивам серии файтинг-игр Dead or Alive
MassChester87 20 февраля 2019
Здравствуйте дорогие друзья, хорошего вам настроения! Сегодня посмотрим отличный сет прекрасного косплея на Касуми (Kasumi) - Helly von Valentine и Аянэ (Ayane) - Fix_you по мотивам серии файтинг-игр Dead or Alive!!!
Красивый Косплей от талантливых ребят "Мирамарта & Мураки" на Ред (Red) по мотивам Transistor (Транзистор)
MassChester87 20 февраля 2019
Всем привет! Сейчас посмотрим красивый косплей от талантливых ребят "Мирамарта & Мураки" на Ред (Red) по мотивам прекрасной Action/RPG с видом от третьего лица - Transistor (Транзистор)!
Очаровательная Лерочка Химера (Himera Cosplay) в образе Сейлор Плутон (Sailor Pluto) по мотивам «Сейлор Мун» (Sailor Moon)
MassChester87 19 февраля 2019
Рад вас приветствовать, хорошего настроения! Сегодня предлагаю вам к просмотру отличный сет крутого косплея на Сейлор Плутон (Sailor Pluto) по мотивам «Сейлор Мун» (Sailor Moon)! Своим перевоплощением нас порадует потрясающая косплей-модель Лерочка Химера (Himera Cosplay)!
Косплей от "Мирамарта & Мураки" на Эстер (Esther) и Авеля (Abel) по мотивам аниме и манги Кровь Триединства (Trinity Blood)
MassChester87 19 февраля 2019
Приветствую уважаемые товарищи! Спешу вас порадовать сетом красивого косплея от талантливых ребят "Мирамарта & Мураки" на Эстер (Esther) и Авеля (Abel) по мотивам аниме и манги Кровь Триединства (Trinity Blood)!
Прекрасный Коcплей от Марии "Lady Melamori" Давыдовой на обаятельную красотку Эш (Ashe) по мотивам Overwatch
MassChester87 19 февраля 2019
Приветствую, хорошего настроения и доброго времени суток! Сегодня предлагаю вам посмотреть сет новенького красивого косплея на Эш (Ashe) в исполнении Марии "Lady Melamori" Давыдовой по мотивам отличной игры в жанре MMO-FPS Overwatch!
Cosplay: Великолепная Андраста (Andrasta) в образе Прекрасной Клеопатры (Cleopatra) и милейшей Мэри Джейн Уотсон (Mary Jane Watson)
MassChester87 19 февраля 2019
Всем привет, хорошего настроения и доброго времени суток! Сегодня предлагаю вам посмотреть горячую подборочку отличного косплея на прекрасную Клеопатру (Cleopatra) и милейшую Мэри Джейн Уотсон (Mary Jane Watson) в исполнении невероятной красотки - Андраста (Andrasta)!
Прекраcная Алекстраза (Alexstrasza) из WarCraft в исполнении Карины Шиловой
MassChester87 18 февраля 2019
Привет всем дорогие друзья, доброго времени суток! Сегодня посмотрим отличный сет прекрасного косплея на прелестную Алекстразу (Alexstrasza) в исполнении красотки Карины Шиловой по мотивам великолепной серии игр вселенной WarCraft!
Cosplay: Очаровательная Чёрная Канарейка (Black Canary) в исполнении прекрасной Жени Жук (Juk)
MassChester87 18 февраля 2019
Здравствуйте, доброго времени суток! Сегодня для вас я подготовил сет косплея на очаровательную Чёрную Канарейку (Black Canary) в исполнении великолепной Жени Жук (Juk) по мотивам DC Comics!
ТОП 5 Самых горячих зарубежных YouTube - Геймерш
MassChester87 18 февраля 2019
Мир жестких видеоигр не только для одних мужчин! Прекрасные представительницы слабого пола здесь, и, кроме того, они имеют возможность надрать вам задницу в вашей любимой игре и вы не сможете отвести от них взгляд, пока они это делают.

Популярные новости

Сейчас обсуждают