Платим блогерам
Фантастически-крутой Косплей на Гайвера (Guyver: The Bioboosted Armor)
MassChester87 28 февраля 2019
Всем привет, хорошего настроения и доброго времени суток! Сегодня предлагаю вам посмотреть сет красивого косплея на Гайвера (Guyver: The Bioboosted Armor) в исполнении талантливого косплеера Григория "AlfaKot" Айрапетяна!
Косплей. Восхитительная Анна Лехтинен в образе Kan Myo-Woul по мотивам Blade and Soul
MassChester87 28 февраля 2019
Здравствуйте дорогие друзья, доброго времени суток! Сегодня посмотрим отличный сет косплея на шикарную Kan Myo-Woul в исполнении милой красотки Анны Лехтинен по мотивам великолепной ММО-игры Blade and Soul!
Атмосферненький Косплей по мотивам Friday the 13th: The Game
MassChester87 28 февраля 2019
Всем привет друзья, смотрим очень милый хоррор-косплей! Косплей по мотивам игры Friday the 13th: The Game! Крутейший сет от милого фотографа Киры Митенковой (KIRA)!
Косплей. Наталья "Belker" Белка в образе Джессики Джонс (Jessica Jones)
MassChester87 28 февраля 2019
Хорошего настроения! Сегодня посмотрим качественный сет Косплея от милой красотки Натальи "Belker" Белки на очаровательную и загадочную Джессику Джонс (Jessica Jones)!
Топ: Феномены Русского Косплея
MassChester87 28 февраля 2019
Косплей (Cosplay) - явление фэндома во всем мире, но кажется, что одна страна ставит свою игру «А» выше, чем другие. Русская косплей-сцена, на которой, кажется, всегда самые блестящие, самые впечатляющие кадры. Может быть, это тот факт, что мы буквально являемся точкой, где Восток встречается с Запа...
Шикарная Джессика Рэббит (Jessica Rabbit) по мотивам «Кто подставил кролика Роджера?» в исполнении восхитительной Claire Ana
MassChester87 27 февраля 2019
Хорошего настроения дорогие друзья! Представляю вашему вниманию сет красивого косплея на шикарную Джессику Рэббит (Jessica Rabbit) по мотивам детективных нуар-романов о кролике Роджере в исполнении талантливой косплей-модели Claire Ana!
Сет красивого Косплея на прелестную Белоснежку (Snow White) в исполнении прекрасной Марии Ханны (Maria Hanna) по мотивам Wolf Among Us
MassChester87 27 февраля 2019
Приветствую вас дорогие друзья! Сегодня предлагаю вам к просмотру отличный сет красивого косплея на прелестную Белоснежку (Snow White) в исполнении прекрасной Марии Ханны (Maria Hanna) по мотивам Wolf Among Us!
Косплей на Бьянку (Ves) и Роше (Roche) по мотивам саги The Witcher
MassChester87 27 февраля 2019
Привет, хорошего настроения! Сегодня предлагаю посмотреть сет качественного косплея на Бьянку (Ves) и Роше (Roche) по мотивам саги The Witcher!. Косплей исполнили: очаровательная Ольга Хаку и талантливый Святослав Любимов!
Феноменально - Волшебно: Неотразимая Трисс Меригольд (Triss Merigold) в исполнении восхитительной Эрики Соловей по мотивам "The Witcher"
MassChester87 27 февраля 2019
Всем привет, дорогие друзья! Предлагаю к просмотру косплей умопомрачительной красоты на Трисс Меригольд (Triss Merigold) в исполнении восхитительной Эрики Соловей по мотивам "The Witcher"!
Момо Яойорозу из My Hero Academia в исполнении красавицы Жанны Рудаковой
MassChester87 26 февраля 2019
Лето почти закончилось, поэтому Момо Яойорозу из My Hero Academia позаботилась о том, чтобы немного отдохнуть на пляже и у бассейна, пока не стало слишком поздно) Косплей-модель Жанна Рудакова в образе Момо!
Ксения Шелковская в захватывающем дух огненном косплее на Трисс Меригольд
MassChester87 26 февраля 2019
Всем Привет! Сегодня вас порадует талантливая красавица Ксения Шелковская в захватывающем дух огненном косплее на талантливую колдунью и верную подругу Ведьмака Геральта из Ривии - Трисс Меригольд!
Overwatch - Косплей: Прекрасная D.Va (Дива) по мотивам игры Overwatch от обаятельной и привлекательной Валерии Верной (Astarohime)
MassChester87 26 февраля 2019
Приветствую, хорошего настроения и доброго времени суток! Сегодня предлагаю вам посмотреть сет новенького красивого косплея на D.Va (Дива) по мотивам игры Overwatch от обаятельной и привлекательной Валерии Верной (Astarohime)!
Персонажи Resident Evil (Обитель Зла): Джилл Валентайн (Jill Valentine)
MassChester87 26 февраля 2019
Здравствуйте дорогие друзья, хорошего вам настроения! Сегодня предлагаю вам познакомиться с красивыми артами Джилл Валентайн (Jill Valentine) из популярнейшей хоррор-франшизы Resident Evil (Обитель Зла)!
Косплей. Кровавая Рэйн в исполнении горячей Ирины Мейер (Irina Meier) по мотивам BloodRayne
MassChester87 25 февраля 2019
Рэйн (Rayne) - культовая рыжеволосая дампирша и главная героиня серии игр BloodRayne (и первый персонаж видеоигр, который появился в журнале Playboy), готовая охотиться на вампиров и спасти мир от зловещих сверхъестественных сил в следующем фотосете, любезно предоставленном удивительной красоткой Ир...
Красивый Косплей по мотивам "Королевы Крика" (Scream Queens)
MassChester87 25 февраля 2019
Всем привет и хорошего настроения! Сегодня предлагаю посмотреть качественный фотосет косплея по мотивам весёлого хоррор-сериала "Королевы Крика" (Scream Queens)!
Файтинг-Косплей на Элизу (Eliza) из Tekken и I-NO из Guilty Gear, в исполнении Александры Рейсмонтель (Alex Reiss Cosplay)
MassChester87 25 февраля 2019
Здравствуйте дорогие друзья, хорошего вам настроения! Сегодня посмотрим отличный сет прекрасного косплея на Элизу (Eliza) из Tekken и I-NO из Guilty Gear, в исполнении очаровательной и привлекательной Александры Рейсмонтель (Alex Reiss Cosplay)!
Шикарный Косплей на Лару Крофт (Lara Croft) в исполнении замечательной красотки Анны Лехтинен по мотивам великолепной серии игр Tomb Raider
MassChester87 25 февраля 2019
Здравствуйте дорогие друзья, доброго времени суток! Сегодня посмотрим отличный сет Лара-косплея на потрясающую Лару Кроф в исполнении замечательной красотки Анны Лехтинен по мотивам великолепной серии игр Tomb Raider!
Фантаcтический Косплей на Bayonetta в исполнении Katyuska MoonFox
MassChester87 24 февраля 2019
Приветствую товарищи! Сегодня посмотрим качественный сет Косплея от невероятной красотки Katyuska MoonFox в образе изящной ведьмочки Bayonetta по мотивам аниме и игр серии Байонетта (Bayonetta)!
Топовые Игры всех времён, которые по праву достойны хорошего Ремейка
MassChester87 24 февраля 2019
Когда задают вопрос о том, как вдохнуть новую жизнь в старые тайтлы, разработчики любят ходить вокруг да около, извиваться в своих креслах и говорить нам, что на самом деле все не так просто. Технологии и методы построения игр стали настолько прогрессивными в последние годы, что многие классические ...
League of Legends: Косплей на Ривен (Riven) от Лины Краковски
MassChester87 24 февраля 2019
Привет! Предлагаю вам к просмотру отличный сет крутого косплея на Ривен (Riven) по мотивам популярной онлайн-игры League of Legends (Лига Легенд) ! Своим перевоплощением нас порадует милашка Лина Краковски!

Популярные новости

Сейчас обсуждают