Платим блогерам
Настоящие охотники за привидениями. Косплей Жанин Мелниц от Жанны Рудаковой
MassChester87 18 июля 2019
Жанин Мелниц — симпатичная секретарша охотников. Принимает вызовы, следит за оплатой счетов и иногда может выступить полноценным охотником. Влюблена в Игона Спенглера.
Косплей Мерил (Meryl Silverburgh) из Metal Gear
MassChester87 18 июля 2019
Мерил родилась в результате романа между Роем Кембеллом и женой его младшего брата Мэта. Мэт Кембелл был убит во время войны в Персидском заливе, и с того времени Мерил взяла девичью фамилию своей матери.
Косплей к 20-тилетию серии игр Dino Crisis
MassChester87 17 июля 2019
Dino Crisis, в России известна как Dino Crisis: Нашествие тварей — видеоигра в жанре survival horror, разработанная и выпущенная Capcom. В 1999 году игра вышла на приставке PlayStation, а в 2000 была портирована на Windows и Dreamcast
Косплей. Красивая Мэйко Сираки (Meiko Shiraki) из аниме Школа-тюрьма (Prison School)
MassChester87 17 июля 2019
Мэйко Сираки (Meiko Shiraki) - вице президент подпольного студсовета. Женщина-садист, «королева»; со стороны кажется спокойной, но мыслит крайне холодно и рационально, никогда не сочувствуя и не щадя героев, в любой момент может огреть хлыстом провинившихся парней или же, если те ослушиваются её при...
Шикарная Тира (Tira) из Soul Calibur
MassChester87 17 июля 2019
Тира – персонаж файтинг-серии SoulCalibur, дебютирующий в SoulCalibur III. Верная последовательница темного меча Soul Edge, Тира сражается уникальным кольцевым мечом. Ее стиль боя основан на акробатике, скорости и ловкости.
Результаты тестирования Ryzen 3900X vs 3700X vs Core i9-9900K на частоте 4000Mhz с RTX 2080 Ti
MassChester87 16 июля 2019
Ядра всех процессоров были заблокированы на частоте 4 ГГц. Технологии автоматического разгона были отключены. Для Ryzen 9 3900X отключили два ядра в каждом чипсете, сделав из 12-ядерного процессора 8-ядерный.
Косплей. Верховный инквизитор Вайтмейн из World of WarCraft
MassChester87 16 июля 2019
Еще в детстве Салли Вайтмейн путешествовала со своей семьей по северу Лордерона. Когда ее родных поразила чума и они восстали из мертвых как послушные орудия Плети, Салли была вынуждена убить их.
Косплей по мотивам франшизы Доктор Кто (Doctor Who)
MassChester87 16 июля 2019
«Доктор Кто» (Doctor Who) — культовый британский научно-фантастический телесериал компании «Би-би-си» об инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он путешествует во времени и пространстве как для спасения целых цивилизаций или отдельных людей, так и ...
Эрго Прокси - фантастический косплей Риэл Мэйер
MassChester87 16 июля 2019
Риэл Мэйер — инспектор Бюро Расследований и внучка правителя («регента») Ромдо Донова Мейера (Donov Mayer), 19 лет. Она расследует обстоятельства ряда убийств, совершённых заражёнными вирусом «когито» авторейвами. Риэл решительна, поддерживает свою физическую форму в хорошем состоянии, и имеет сильн...
Чудесный косплей на королеву Меру из вселенной Аквамена
MassChester87 15 июля 2019
Мера - Королева Атлантиды: Пока в Атлантиде бушует Гражданская Война, Мере предстоит сохранять мир между сушей и Атлантами в качестве королевы в изгнании.
Косплей Триш (Trish) из Devil May Cry 5
MassChester87 15 июля 2019
Будучи марионеткой Мундуса, изначально Триш жестока и безразлична к окружающим, но после того, как Данте спас ее, она пробуждает свои человеческие чувства к нему и, в конечном итоге, жертвует собой, спасая его от нападения Мундуса.
Фотосет-косплей по одному из самых популярных мультсериалов детства: "Скуби-Ду"
MassChester87 15 июля 2019
«Скуби-Ду» (Scooby-Doo) — серия мультипликационных сериалов и полнометражных мультфильмов, созданная компанией Hanna-Barbera в 1969 году. Мультфильмы и мультсериалы этой франшизы выходят и по сей день. Оригинальный мультсериал «Скуби-Ду, где ты!» был создан двумя писателями — Джоном Руби и Кеном Спи...
Косплей Архангела из Disciples 2
MassChester87 14 июля 2019
Disciples II: Dark Prophecy («Последователи II: Тёмное пророчество», а также «Disciples II: Канун Рагнарёка») — компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии с элементами РПГ Strategy First, выпущенная 24 января 2002 года. Игра является продолжением игры 1999 года Disciples: Sacred Lands
Пленительная и чарующая Леди Нохиме (Lady Nohime) из Sengoku Basara
MassChester87 14 июля 2019
Порой не хватает слов, дабы описать весь невообразимый спектр своих эмоций, впечатлений и в дело вступает «магия дела». Пример магии воплощения того, о чем не хватает красноречия и сил сказать напрямую - и есть мое столкновение с великолепной героиней моей самой любимой игры - Леди Нохиме.
Косплей милой Шани (Shani) из первого Ведьмака (Witcher)
MassChester87 14 июля 2019
Шани — невысокая молодая девушка с темно-рыжими волосами, подстриженными чуть ниже ушей, курносым носиком и карими глазами. Лютик описывает её как «не очень ладную, но все же прекрасную».
Насколько важен разгон для AMD FX. Сравнение производительности в стоке и разгоне на примере игры Assassin's Creed Odyssey
MassChester87 14 июля 2019
В данном тестировании я сравню работу процессора в небольшом комплексном разгоне с полностью стоковыми значениями, так в основном после покупки ПК у многих людей эти процессоры и работают на постоянной основе.
Косплей Трисс Меригольд от Senedy
MassChester87 14 июля 2019
Трисс Меригольд — одна из самых молодых, но при этом чрезвычайно талантливых чародеек Севера. Благодаря своим способностям вместе с Кейрой Мец является советницей короля Фольтеста в Темерии.
Плохая кровь: Косплей Кэтрин Пирс по мотивам Дневники Вампира
MassChester87 13 июля 2019
Катерина Петрова, также известная как Кэтрин Пирс — бывший вампир. Является странником и вторым известным двойником Амары. Антагонист и одна из главных героев сериала «Дневники вампира».
Magic: The Gathering. Косплей Ниссы Реван (Nissa Revane) в исполнении Эрики Соловей (Erika Solovey)
MassChester87 13 июля 2019
Нисса Реван (Nissa Revane) - эльфийка-странник, владеющая магией, чтобы собирать эльфов и элементалей и усиливать их мощь. Она является членом Gatewatch.
Косплей Инквизитора из Dragon Age: Inquisition
MassChester87 13 июля 2019
В конце Древней Эпохи Тедас был охвачен хаосом после разрушительного Первого Мора и Священного похода аламарри Андрасте против Тевинтерской империи. По всему континенту были разбросаны многочисленные религиозные культы, секты, ордена, были широко распространены малефикары.

Популярные новости

Сейчас обсуждают