Платим блогерам
Diablo 2: Мистический косплей на Волшебницу (Sorceress) и Некроманта (Necromancer)
MassChester87 29 апреля 2019
Всем привет! Делюсь с вами очень качественным косплеем по мотивам легендарной, классической RPG - Diablo 2. Косплей на Волшебницу (Sorceress) и Некроманта (Necromancer) в исполнении Feyische & Enishi cosplay
Косплей. Волшебные красотки Трисс Меригольд и Цирилла по мотивам саги о Ведьмаке
MassChester87 29 апреля 2019
Добро пожаловать на очередную подборку красивого косплея по мотивам мотивам саги о Ведьмаке. В этом сете косплея очаровательные косплей-модели постарались на славу и воплотили в жизнь героинь франшизы очень качественно. Представляю вам волшебных Трисс Меригольд (Triss Merigold) в исполнении Жанны Ру...
Warhammer 40000: Шикарный косплей на Saint Silvana
MassChester87 29 апреля 2019
Доброго времени суток и хорошего настроения дорогие друзья! Представляю вашему вниманию сет крутейшего косплея на Saint Silvana в исполнении Анны Алексеевой (Брыкус) по мотивам великолепной франшизы Warhammer 40000!
Ведьмак 2: Красивый косплей на Цинтию
MassChester87 28 апреля 2019
Здравствуйте дорогие друзья, хорошего вам настроения! Сегодня посмотрим отличный сет прекрасного косплея на Цинтию (Cynthia) по мотивам Ведьмак 2: Убийцы королей (The Witcher 2: Assassins of Kings), в исполнении прекрасной Елизаветы Карпушиной!
Лары много не бывает: Подборка красивого косплея на Расхитительницу гробниц
MassChester87 28 апреля 2019
Приветствую! Лара Крофт, без сомнения, один из самых узнаваемых персонажей всех времен. За свою карьеру в 16 видеоиграх и 3 фильмах она стала легендой в игровой и медиа индустрии. В этой подборке косплея, на очаровательную Лару, каждый сможет найти - то, что ему по душе)
Nier Automata: Красивый косплей на YoRHa A2
MassChester87 28 апреля 2019
Приветствую! Представляю вашему вниманию сет красивого косплея на андроида на YoRHa A2 от шикарной и обаятельной девушки, замечательной косплей-модели NMaokami по мотивам крутейшей игры с глубоким сюжетом - NieR: Automata!
Civilization Online: Великолепная принцесса Ацтеков Миа (Mia) в исполнении Таши (Tasha)
MassChester87 27 апреля 2019
Могущественная империя Ацтеков ещё никогда не выглядела так великолепно, как с косплей-моделью из Spiral Cats - Ташей (Tasha), представляющей их принцессу - великолепную Миа (Mia)!
Лига Легенд: Красивый Косплей на Шаю (Xayah) и Рэйкана (Rakan)
MassChester87 27 апреля 2019
Доброго времени суток! Представляю Вашему вниманию сет косплея по мотивам игры Лига Легенд (League of Legends)! Косплей на Шаю (Xayah) от прекрасной девушки Дарьи Кравец (Daria Kravets) и Рэйкана (Rakan) в исполнении Андрея Кивинидзе
GCN: Тестирование в играх Radeon R9 280X / HD 7970 с i7-8700K
MassChester87 26 апреля 2019
Продолжая рассмотрение отличных видеокарт недалёкого прошлого, вернемся к Radeon R9 280X, что также означает, что мы возвращаемся к версии HD 7970 GHz Edition, обе из которых по сути являются Radeon HD 7970 с заводским разгоном, так что технически проводится обзор и тестирование очень удачной и прои...
Evangelion: Косплей на Аску Лэнгли Сорью (Asuka Langley Souryuu)
MassChester87 26 апреля 2019
Доброго времени суток! Сейчас посмотрим косплей на культового персонажа, культового анимационного сериала, который в своё время оставил неравнодушными многих своих зрителей. Речь пойдёт о Neon Genesis Evangelion или сокращённо «Ева» аниме жанра «меха».
TEKKEN: Красивый косплей на Анну Уильямс (Anna Williams)
MassChester87 26 апреля 2019
Рад всех приветствовать! Сегодня предлагаю к просмотру отличный сет красивого косплея на Анну Уильямс (Anna Williams) в исполнении Кристины Бородкиной по мотивам всемирно известной игровой серии файтингов - TEKKEN!
Топовый Maxwell: Большое тестирование и сравнение Nvidia GeForce GTX 980 Ti в 2019
MassChester87 26 апреля 2019
Здравствуйте! Сегодня мы протестируем видеоускоритель GeForce GTX 980 Ti, чтобы увидеть, как он проявит себя в сравнении с недавно выпущенными RTX 2060 и GTX 1660 Ti, особенно в более свежих играх, таких как Apex Legends, Resident Evil 2 и Far Cry New Dawn. Сейчас GTX 1660 Ti продается за 280 доллар...
Народный Turing: Обзор, тестирование и сравнение GeForce GTX 1650
MassChester87 25 апреля 2019
Основанная на кристалле TU117, новая GeForce GTX 1650 по-прежнему включает в себя все новые шейдерные инновации архитектуры Turing, повышающие производительность и эффективность, в том числе поддержку одновременных операций с плавающей запятой и целочисленных операций, унифицированную архитектуру кэ...
Mass Effect Косплей: Коммандер Шепард в исполнении Lola V
MassChester87 25 апреля 2019
Здравствуйте! Представляю вашему вниманию сет качественного косплея на бесстрашную Джейн Шепард (Jane Shepard) по мотивам легендарной трилогии игр серии Mass Effect в исполнении косплей-модели Lola V!
Косплей. Обворожительная Женщина-паук (Гвен Стейси) в исполнении Мари Эванс
MassChester87 25 апреля 2019
Доброго времени суток! Предлагаю к просмотру подборку красивого косплея по мотивам Marvel Comics. Косплей на героиню Женщину-Паук (Spider-Woman), она же Гвен Стейси (Gwen Stacy), также известная как Гвен-Паук (Spider-Gwen) в исполнении очаровательной красотки Мари Эванс!
Звёздные Войны: Очаровательная Принцесса Лея в исполнении Арабеллы (Arabella)
MassChester87 24 апреля 2019
Привет, смотрим косплей! Способность уничтожить планету незначительна по сравнению с силой красоты Арабеллы (Arabella) в её очаровательном образе Принцессы Леи (Princess Leia)!
Игра Престолов - Мать Драконов: Прекрасная Дейенерис Таргариен (Daenerys Targaryen) в исполнении Никамелеон (Nichameleon)
MassChester87 24 апреля 2019
Мать Драконов! Косплей-модель Никамелеон (Nichameleon) воплощает такой поразительный косплей на Дейенерис Таргариен (Daenerys Targaryen), что будет просто невежеством не продемонстрировать Вам его!
Безумная магия: Очаровательная Беллатриса Лестрейндж в исполнении Марии Мэйс
MassChester87 24 апреля 2019
Всем привет и доброго времени суток! Предлагаю к просмотру красивый косплей на могущественную волшебницу Беллатрису Лестрейндж (Bellatrix Lestrange) в исполнении великолепной Марии Мэйс по мотивам серии книг и фильмов о Гарри Поттере (Harry Potter)!
Прекрасное безумие: Харли Квинн (Harley Quinn) в исполнении прекрасной Машеньки Смирновой (Moonychka)
MassChester87 23 апреля 2019
Здравствуйте дорогие друзья, хорошего вам настроения! Предлагаю к просмотру сет красивого косплея на всеми любимую сумасшедшую красавицу-бунтарку Харли Квинн (Harley Quinn) по мотивам DC Comics, в исполнении прекрасной Машеньки Смирновой (Moonychka)!
Красивый Косплей на Орлеанскую деву - Жанну д’Арк
MassChester87 23 апреля 2019
Представляю вашему вниманию сет качественного косплея от прекрасной отечественной милашки Софии Летяго (KATSSBY)! Косплей на отважную и самоотверженную Орлеанскую деву - Жанну д’Арк (Jeanne d'Arc)

Популярные новости

Сейчас обсуждают