Платим блогерам
Ориджинал Косплей: Чайная Церемония (Tea Ceremony)
MassChester87 6 мая 2019
Приветствую! Сейчас посмотрим фотостори-ориджинал косплей отличного качества: Чайная Церемония (Tea Ceremony) в исполнении обворожительной Валентины Леонтьевой (vavalika)
Косплей. League of Legends: Жанна Звёздная Защитница (Janna Starguardian)
MassChester87 6 мая 2019
Сегодня я поделюсь с вами очень качественным тематическим косплеем по мотивам популярной игры League of Legends (Лига Легенд) на Жанну Звёздную Защитницу (Janna Starguardian) в исполнении талантливой красавицы и косплей-модели Марии Журавлёвой!
Отряд самоубийц: Косплей на очаровательную Харли Квинн
MassChester87 6 мая 2019
Всем привет дорогие друзья! Представляю вашему вниманию сет красивого косплея от восхитительной русской девушки - Yuno Gasai! Косплей по мотивам DC Comics на Харли Квинн (Harley Quinn)!
Косплей. Аватар: Легенда о Корре
MassChester87 5 мая 2019
Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта! Сегодня представляю вашему вниманию сет качественного косплея от великолепной Ирины Сааринской. Косплей на Корру (Korra) из популярного мультсериала и компьютерной игры «Аватар: Легенда о Корре», (The Legend of Korra)
Лига Легенд: Косплей на прекрасную Кейтлин (Caitlyn)
MassChester87 5 мая 2019
Доброго времени суток, уважаемые пользователи портала! Сегодня представляю вашему вниманию сет качественного косплея от великолепной Виктории Кот (Vick_Torie) на Кейтлин (Caitlyn) из популярной компьютерной игры Лига Легенд (League of Legends)
Потенциал: FX-8300 @4370 MHz и GTX 1060 6GB @2000/9208 в HD 720p, FullHD 1080p, 2K 1440p и 4K 2160p в игре The Witcher 3: Wild Hunt
MassChester87 5 мая 2019
Приветствую! Сегодня мы узнаем, как ведёт себя видеокарта ASUS DUAL GTX 1060 6GB в разгоне @2000/9208 с процессором AMD FX-8300 @4370 MHz (Bus 230) и 16 Gb ОЗУ (2x8GB)@1840 MHz в HD 720p, FullHD 1080p, 2K 1440p и 4K 2160p в игре The Witcher 3: Wild Hunt
Косплей: Рёфу Хосэн - Школьные войны
MassChester87 5 мая 2019
Доброго времени суток и хорошего настроения дорогие друзья! Представляю вашему вниманию сет крутейшего косплея на Рёфу Хосэн в исполнении Aite Aina по мотивам великолепных манги и аниме «Школьные войны» (Ikki Tousen)!
Красивый косплей - Барби: Принцесса и Нищенка
MassChester87 4 мая 2019
Приветствую вас! Сегодня предлагаю вам к просмотру отличный сет превосходного косплея на Эрику (Erika) в исполнении Дарьи Бергер по мотивам "Барби: Принцесса и Нищенка" (Barbie: Princess and the Pauper)!
«Четырнадцатая с холма»: Волшебный косплей на Трисс Меригольд (Triss Merigold)
MassChester87 4 мая 2019
Здравствуйте, друзья! Представляю вашему вниманию крутейший сет качественного косплея от шикарной отечественной косплей-модели: Галины Жуковской (rgtCandy) в образе могущественной и прекрасной чародейки Трисс Меригольд из Марибора (Triss Merigold) по мотивам всемирно известной франшизы - "The Witche...
Mortal Kombat: Косплей на женственную Джейд (Jade)
MassChester87 4 мая 2019
Сегодня я рад представить вам потрясный косплей на красивого женского персонажа из игровой вселенной Mortal Kombat - очаровательную и опасную Джейд (Jade) в исполнении очень красивой и талантливой косплей-модели Валерии Химеры (Himera Cosplay)!
Marvel: Шикарный косплей на Псайлок (Psylocke)
MassChester87 3 мая 2019
Привет! Хочу с Вами поделиться фантастически-крутым косплеем на Псайлок (Psylocke) от невероятно красивой и талантливой косплей-модели Neo Geisha по мотивам Marvel Comics!
Blade & Soul: Косплей на шикарную Юран (Yuran)
MassChester87 3 мая 2019
Всем привет. Добро пожаловать на просмотр невероятно прекрасного и волшебного косплея по мотивам знаменитой MMO-RPG Blade & Soul, на персонажа Yuran от прекрасной TsukiAkumino
Величайший шоумен: Великолепный косплей на Энн Уилер (Anne Wheeler)
MassChester87 3 мая 2019
Рад всех приветствовать, хорошего настроения! Сегодня предлагаю к просмотру отличный сет прекраснейшего косплея на Энн Уилер (Anne Wheeler) в исполнении Алины Орихары (AlienOrihara) по мотивам "Величайший шоумен" (The Greatest Showman)!
Ведьмак - Вегельбудский Сад: Великолепный косплей на Трисс и Геральта
MassChester87 2 мая 2019
Приветствую дорогие друзья! Предлагаю к просмотру мелодраматический сет косплея - Вегельбудский Сад (In the Vegelbuds' Garden) на очаровательную Трисс Меригольд (Triss Merigold) в исполнении Александры Реил (Reilin) и Ведьмака Геральта из Ривии (Geralt) в исполнении Александра Вольфа (Alex Wolf) по ...
Beyond Good & Evil: Отличный косплей на Джейд (Jade)
MassChester87 2 мая 2019
Доброго времени суток и хорошего настроения дорогие друзья! Представляю вашему вниманию сет крутейшего косплея на Джейд (Jade) в исполнении Эвро (Evro) по мотивам великолепной игры, ставшей классикой - Beyond Good & Evil!
Deus Ex: Кибер-косплей на Элизу Кассан (Eliza Cassan)
MassChester87 2 мая 2019
Доброго времени суток! Предлагаю к просмотру красивый косплей на Элизу Кассан (Eliza Cassan) в исполнении талантливой косплей-модели Эвро (Evro) по мотивам Deus Ex: Human Revolution!
Холодное сердце: Красивый косплей на Эльзу (Elsa)
MassChester87 1 мая 2019
Здравствуйте! Представляю вашему вниманию милейший косплей от норвежки Ida V (Starbit Cosplay). Косплей на красавицу Эльзу (Elsa) из мультфильма "Холодное сердце" (Frozen).
Лига Легенд: Красивый косплей на Катарину
MassChester87 1 мая 2019
Доброго времени суток! Сегодня вас порадует талантливая красотка Кристина Волкова (likeassassin) в непередаваемо-прекрасном косплее на Катарину (Katarina) по мотивам игры Лига Легенд (League of Legends)!
DC Comics: Прекрасный косплей на Чёрную Канарейку (Black Canary)
MassChester87 30 апреля 2019
Здравствуйте, доброго времени суток! Сегодня для вас я подготовил сет косплея на очаровательную Чёрную Канарейку (Black Canary) в исполнении великолепной Валерии Майоровой по мотивам DC Comics!
Marvel Comics: Косплей на элегантную Чёрную Кошку (Black Cat)
MassChester87 30 апреля 2019
Приветствую вас! Сейчас посмотрим красивый сет косплея на шикарную, элегантную и грациозную Чёрную Кошку (Black Cat) из вселенной «Marvel Comics» в исполнении прекрасной Алисы Варшавской (vixena_siren)!

Популярные новости

Сейчас обсуждают