Платим блогерам
Косплей. Сногсшибательная Расхитительница гробниц - Лара Крофт
MassChester87 13 мая 2019
Всем привет! Представляю Вам фотосет с косплеем по мотивам компьютерных игр и фильмов серии Tomb Raider. Косплей воплотила в жизнь прекрасная Klaudia Danch, предлагаю вам насладиться её перевоплощением в очаровательную Лару Крофт (Lara Croft).
Dota 2: Красивый косплей на Ланайю, Templar Assassin
MassChester87 13 мая 2019
Здравствуйте! Сегодня для вас я подготовил сет косплея на Ланайю, Templar Assassin по мотивам известнейшей онлайн-игры Dota 2 в исполнении очаровательной Екатерины Корбут (Catie cosplay)!
Vampire the Masquarade: Bloodlines. Мистический Косплей на очаровательную девушку Малкавиан
MassChester87 12 мая 2019
Здравствуйте друзья! Сегодня поделюсь с Вами превосходнейшим косплеем по мотивам одной из моих любимых игр, эта игра завоевала многие умы геймеров, и несмотря на то что на релизе она была не очень качественна с технической стороны, это не помешало огромной фанатской аудитории играть в неё и по сей д...
BloodRayne 2: Красивый косплей на Эфемеру (Ephemera)
MassChester87 12 мая 2019
Всем привет и хорошего настроения! Сегодня предлагаю посмотреть сет замечательного косплея по мотивам отличной игры BloodRayne 2. Косплей на героиню игры Эфемеру (Ephemera) в исполнении прелестной Mary ~Shade~ Швецовой!!!
Феноменальный потенциал: Обзор, разгон и тестирование "шестиядерника" из 2010 года Phenom II x6 1045t
MassChester87 12 мая 2019
Всем привет. Сегодня посмотрим на легендарный шестиядерный процессор от компании AMD (Advanced Micro Devices), основанном на ядре Thuban с шестью физическими ядрами, выпуск которого состоялся в Сентябре 2010 года, посмотрим на его производительность в стоке и научимся его разгонять.
Косплей: Лара Крофт везде успеет
MassChester87 12 мая 2019
Без сомнений - Лара Крофт, главная героиня франшизы Tomb Raider, впечатляет, потому что она очень умный, хитрый, находчивый, смелый, спортивный и красивый археолог. Но как насчет ее гламурной, веселой стороны?
Детектив Пикачу. Косплей на шикарную Мисти
MassChester87 11 мая 2019
Детектив Пикачу (Detective Pikachu) скоро появится во всех кинотеатрах, и хотя электрическое чудо - один из самых знаковых персонажей франшизы - мы по-прежнему являемся простонародными любителями Водных Покемонов, как и Мисти (Misty), которую исполнила итальянская косплей-модель Джада Робин (Giada R...
Шикарный косплей Джульет Старлинг (Juliet Starling) из Lollipop Chainsaw
MassChester87 11 мая 2019
Доброго времени суток и хорошего настроения дорогие друзья! Представляю вашему вниманию сет крутейшего косплея на Джульет Старлинг (Juliet Starling) от шикарной косплей-модели Александры Верс (Lunaritie Cosplay) по мотивам игры Lollipop Chainsaw!
Потенциал: FX-8300 @4370 MHz и GTX 1060 6GB @2000/9208 в HD 720p, FullHD 1080p, 2K 1440p и 4K 2160p в игре Watch Dogs 2
MassChester87 11 мая 2019
Здравствуйте! Сегодня предлагаю посмотреть, как ведёт себя видеокарта ASUS DUAL GTX 1060 6GB в разгоне @2000/9208 с процессором AMD FX-8300 @4370 MHz (Bus 230) и 16 Gb ОЗУ (2x8GB)@1840 MHz в HD 720p, FullHD 1080p, 2K 1440p и 4K 2160p в игре Watch Dogs 2
Фэнтези: Великолепный косплей на Лунного Эльфа (Moon Elf)
MassChester87 11 мая 2019
Приветствую! Представляю вашему внимания красивейший сет косплея на Лунного Эльфа (Moon Elf) в исполнении очаровательнейшей девушки, косплей-модели Валькемы Ясенковой
Pokemon: Восхитительный косплей на Джесси
MassChester87 10 мая 2019
Конечно, Джесси (Jessie) из Покемонов является одним из самых пережитых косплеев в истории прекрасного хобби, но на то есть причина; и Лакетт (Lakette Barraza) выглядит настолько поразительно и решительно, как член команду Team Rocket, что было бы преступлением не показывать её следующий косплей!
Звёздные Войны: Мара Джейд (Mara Jade) и Принцесса Лея (Leia)
MassChester87 10 мая 2019
Приветствую вас дорогие читатели портала! Сегодня предлагаю посмотреть косплей от Dasha Skywalker и Arget по мотивам Star Wars, на персонажей: Мара Джейд (Mara Jade) и Принцесса Лея (Leia)!
Звёздные Войны: Косплей - Тви'леки и Штурмовик
MassChester87 10 мая 2019
Приветствую вас дорогие читатели портала! Сегодня предлагаю вам посмотреть отличный косплей по мотивам Star Wars, на персонажей: Тви'леки и Штурмовик (Twi'lek slaves & Stormtrooper) в исполнении косплееров Sallozare, Vavalika, Bacilla!
Mass Effect: Красивый косплей на Лиару Т'Сони (Liara T’Soni)
MassChester87 9 мая 2019
Здравствуйте Дорогие Друзья! Сегодня я решил вас порадовать превосходным фотосетом косплея на Лиару Т'Сони (Liara T’Soni) в исполнении косплей-модели - Екатерины Фроловой (Ekaterina_Fr) по мотивам непревзойдённой космической саги Mass Effect!
Fate/Grand Order: Косплей на Alter Saber и Jeanne Alter
MassChester87 9 мая 2019
Здравствуйте Друзья! Сейчас посмотрим красивый косплей - встречайте: очаровательная Alter Saber и Jeanne Alter из Fate/Grand Order в исполнении очаровательных косплей-моделей Оли Гуляевой (Kotoko) и Rielkan
Final Fantasy X: Прекрасный косплей на Юну (Yuna) и Лулу (Lulu)
MassChester87 9 мая 2019
Приветствую! Смотрим шикарный сет косплея от милых красавиц Марии Авдонюшкиной (Adelhaid) и Анны Игоревой (Faeryx)! Косплей на Юну (Yuna) и Лулу (Lulu) из легендарной jRPG Final Fantasy X!
Watch Dogs: Косплей - Фотосессия
MassChester87 8 мая 2019
Фотосессия от модели Иги Горецкой (Iga Górecka), включает множество снимков на мотив «Watch Dogs», включающих множество экшн-снимков, и несколько гламурных фотографий героя Эйдена Пирса с фирменным смартфоном в мире Чикаго.
Marvel Comics: Красивый косплей на изящную Чёрную Кошку (Black Cat)
MassChester87 8 мая 2019
Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня для вас я подготовил сет косплея на красивую и грациозную Чёрную Кошку (Black Cat) из вселенной «Marvel Comics» в исполнении прекрасной Зои Вольф (Zoe Volf)!
Игра Престолов: Великолепный косплей на Рейниру Таргариен
MassChester87 7 мая 2019
Здравствуйте, хорошего настроения и доброго времени суток! Сегодня предлагаю посмотреть сет красивого косплея на прекрасную принцессу Рейниру Таргариен (Rhaenyra Targaryen) в исполнении очаровательной Анастасии Потаповой (Мустэла) по мотивам цикла книг Джорджа Мартина: "Песнь Льда и Пламени" (A Song...
Crisis Core: Final Fantasy VII - Красивый косплей на Тифу Локхарт
MassChester87 7 мая 2019
Здравствуйте! Предлагаю вам к просмотру отличный сет красивого косплея на Тифу Локхарт (Tifa Lockhart) по мотивам великолепной jRPG - Crisis Core: Final Fantasy VII! Своим непревзойдённым перевоплощением вас порадует очаровательная косплей-модель Tifa Lockhart!

Популярные новости

Сейчас обсуждают