Платим блогерам
Великолепная YoRHa 2B из NieR: Automata
MassChester87 19 мая 2019
Приветствую! Представляю вашему вниманию сет красивого косплея на андроида на YoRHa 2B от шикарной девушки, замечательной косплей-модели Настасьи Фроловой по мотивам крутейшей игры с глубоким сюжетом - NieR: Automata!
Косплей горячей Кэмми из Street Fighter
MassChester87 19 мая 2019
Здравствуйте дорогие друзья! Предлагаю к просмотру косплей на Кэмми из Street Fighter в исполнении потрясающей Ани Эрлстрейм (iChios) по мотивам культовой серии файтинг-игр Street Fighter!
FX и GTX против зомби: Тестирование в World War Z в 720p, 1080p, 1440p и 2160p с API DirectX 11 и Vulkan
MassChester87 19 мая 2019
Всем привет! Сегодня буду тестировать ASUS DUAL GTX 1060 6GB в разгоне @2000/9208 с процессором AMD FX-8300 @4370 MHz (Bus 230) и 16 Gb ОЗУ (2x8GB)@1840 MHz в HD 720p, FullHD 1080p, 2K 1440p и 4K 2160p в игре World War Z с API DirectX 11 и Vulkan
Магическое изящество: Великолепная Трисс Меригольд из Марибора
MassChester87 19 мая 2019
Всем привет дорогие друзья, хорошего вам настроения! Сегодня посмотрим отличный сет прекрасного косплея по мотивам вселенной компьютерных игр серии The Witcher на очень милую и немного наивную и добродушную, но при этом невероятно могущественную красавицу-чародейку из Марибора - прекрасную Трисс Мер...
Косплей. Красивая Джейд (Jade) из Mortal Kombat от Ани Эрлстрейм (iChios)
MassChester87 19 мая 2019
Всем привет! Сегодня посмотрим косплей на красивого женского персонажа из игровой вселенной Mortal Kombat - очаровательную и опасную Джейд (Jade) в исполнении очень красивой и талантливой косплей-модели Ани Эрлстрейм (iChios)!
Metro Exodus: Косплей от Анастасии Введенской (Vvedenskaya_A)
MassChester87 18 мая 2019
Приветствую, хорошего настроения и доброго времени суток! Сегодня предлагаю вам посмотреть сет новенького красивого косплея по мотивам игры Metro Exodus (Метро Исход) от обаятельной и привлекательной Анастасии Введенской (Vvedenskaya_A)!
Косплей. Встречайте: Шикарная Джессика Рэббит и Великолепная Холли Вуд
MassChester87 18 мая 2019
Хорошего настроения! Представляю вашему вниманию сет красивого косплея на шикарную Джессику Рэббит (Jessica Rabbit) по мотивам детективных нуар-романов о Кролике Роджере в исполнении талантливой косплей-модели Вероника Венская и Холли Вуд (Holli Would) по мотивам кинофильма Параллельный мир (Cool Wo...
Опасное изящество: Милина в исполнении Angel Envy
MassChester87 18 мая 2019
Mortal Kombat XI появится на полках магазинов уже совсем скоро, и прекрасная косплей-модель Angel Envy решила воплотить одну из оригинальных роковых ниндзя, встречайте: сногсшибательная Милина (Mileena)!
Tomb Raider: Косплей на Лару Крофт
MassChester87 18 мая 2019
Можете ли вы считаться косплеером, если вы не сделали косплей Лары Крофт из Tomb Raider? Когда вы так же живы и гибки, как французская косплей-модель Enora, что делает археологическую проницательность Лары еще более правдоподобной, как доказывает следующий фотосет!
Замечательный Косплей от Елены Самко (Elena Samko) по мотивам легендарной кинокартины «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика»
MassChester87 17 мая 2019
Всем привет, хорошего настроения и доброго времени суток! Сегодня предлагаю посмотреть сет красивого косплея по мотивам легендарной кинокартины «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» в исполнении очаровательной Елены Самко (Elena Samko)!
Хаос и гениальность: Косплей на Джокера из вселенной DC
MassChester87 17 мая 2019
Приветствую Давайте посмотрим хороший косплей на многими любимого антигероягероя вселенной DC, главного злодея Готэма, вечного соперника Бэтмена (Batman), невероятно-харизматичного суперзлодея - Джокера (Joker) в исполнении Александра Вольфа (Alex Wolf)
Супер Марио: Косплей на Принцессу Пич, Боузетту и Марио
MassChester87 17 мая 2019
Однажды храбрый Марио, восполнив силы волшебными грибами, пошел спасать Принцессу Пич, которую пленила в мрачном замке коварная Боузетта. Но, то ли с замком вышла промашка, то ли грибы были какие-то не те... события развернулись следующим образом...
DC Comics: Косплей на Харли Квинн
MassChester87 16 мая 2019
Здравствуйте! Сегодня для вас я подготовил сет косплея на Харли Квинн (Harley Quinn) по мотивам вселенной DC Comics в исполнении очаровательной Necrinity!
Косплей. Моя Геройская Академия - Lady Midnight (Леди Полночь)
MassChester87 16 мая 2019
Всем привет, хорошего настроения и доброго времени суток! Сегодня предлагаю вам посмотреть сет красивого косплея на Lady Midnight (Леди Полночь) в исполнении Ксении "BloodAlice" Офицеровой по мотивам My Hero Academia (Моя Геройская Академия)!
Елена Самко о косплее и косплей на Мелисандру из Game of Thrones
MassChester87 16 мая 2019
Здравствуйте! Сегодня я решил поделиться с вами одной очень занимательной статьёй "Мама, я хочу девушку — косплеера!", от известной и талантливой отечественной красавицы, умницы и просто косплей-модели Елены Самко. В статье досконально поясняется: как, где и чем дышит большинство наших косплееров
Injustice 2: Косплей на Пауэр Гёрл (PowerGirl) и Чудо-Женщину (Wonder Woman)
MassChester87 15 мая 2019
Здравствуйте Друзья! Смотрим шикарный сет косплея от шикарных красоток Милены Дереки (Milena Hime Art Place) и Calypsen! Косплей на Пауэр Гёрл (Power Girl) и Чудо-Женщину (Wonder Woman) по мотивам вселенной DC Comics!
Отличный косплей на Киндред (Kindred) из Лиги Легенд
MassChester87 15 мая 2019
Сегодня я поделюсь с вами очень качественным тематическим косплеем по мотивам популярной игры League of Legends (Лига Легенд) на Киндред (Kindred) в исполнении талантливой красавицы и косплей-модели Полины Беляевой (belyaaash)!
Косплей по мотивам Время приключений: 80-е (Adventure time: 80's)
MassChester87 14 мая 2019
Сегодня предлагаю вам посмотреть отличный косплей по мотивам Время приключений: 80-е (Adventure time: 80's), на персонажей: Принцесса Бубльгум и Марселин (Princess Bubblegum & Marceline) в исполнении очаровательных косплееров: Саши Холланд и Crown Trickster
Шикарный косплей по мотивам Ван Хельсинг
MassChester87 14 мая 2019
Моё вам приветствие, дорогие друзья! Сегодня я поделюсь с вами очень качественным фантастическим, косплеем по мотивам Ван Хельсинг! В героев перевоплотились косплей-модели: Анна Валериус - Мария Стихеева, Граф Дракула - Антон Миронов, Верона - Елизавета Чеботарёва, Маришка - Евгения Рукавицина, Алир...
Прекрасная Литта Нейд (Корал) из саги "Ведьмак"
MassChester87 14 мая 2019
Всем здравствуйте и хорошего настроения, дорогие друзья! Хочу представить вам сет качественного косплея от прекрасной девушки - Ксении Рогутёнок (Rogutenok) на Астрид Литтнейд Асгейрфиннбьорнсдоттир, также известную как Литта Нейд и Коралл (Lytta Neyd)! Косплей по мотивам саги "Ведьмак" (The Witcher...

Популярные новости

Сейчас обсуждают