Платим блогерам
Косплей. Красивая Тира (Tira) из Soul Calibur
MassChester87 1 июня 2019
Здравствуйте! Смотрим красивый косплей по мотивам серии файтинг-игр Soul Calibur на прекрасную и опасную Тира (Tira) в шикарном исполнении косплей-модели Марины Рутиловой.
Косплей. Инара Серра (Inara Serra) из сериала Светлячок (Firefly)
MassChester87 1 июня 2019
Встречайте! Шикарная, интригующая, загадочная и прекрасная Инара Серра (Inara Serra) из культового фантастического сериала Светлячок (Firefly) в исполнении великолепной красавицы и косплей-модели Blue Wolf
Новые подробности игры Marvel's Avengers от Square Enix E3 2019
MassChester87 31 мая 2019
В преддверии демонстрации E3 2019 дополнительные сведения о Мстителях Marvel просочились через веб-сайт E3 Coliseum. С тех пор эти детали были удалены с сайта, но они показали, что в предстоящей супергероической игре от Square Enix будет как одиночная, так и кооперативная игра.
Шикарный Косплей: Красотки и Несмертный Джо по мотивам Mad Max
MassChester87 31 мая 2019
Доброго времени суток, всем привет! Представляю вашему вниманию сет отличного косплея "Красотки и Несмертный Джо" по мотивам культовой франшизы про Безумного Макса (Mad Max)!
Mortal Kombat: Косплей шикарной Милины (Mileena)
MassChester87 31 мая 2019
Здравствуйте! Недавно был косплей на восхитительную Джейд (Jade) из Mortal Kombat от Даниэль ДеНикола, так почему бы не показать сногсшибательный косплей на шикарную Милину (Mileena)? Зловещий близнец Китаны (Kitana) пурпурного цвета прекрасно оживает благодаря косплей-модели Тани Коробовой (Tanya K...
Mass Effect 2: Косплей на Арию Т'Лоак (Aria T'Loak)
MassChester87 31 мая 2019
Приветствую! Представляю вашему вниманию качественный косплей на героиню игр серии Mass Effect - Арию Т'Лоак (Aria T'Loak) в исполнении косплей-модели Alouette Cosplay
Загадочная игра от Square Enix 'Marvel Avengers' будет представлена на E3 2019
MassChester87 30 мая 2019
Мероприятие E3 уже не за горами, и оно принесет неизбежный поток игровых анонсов, тизеров, трейлеров и многого другого.
Прелестная Фантазия: Косплей на Тифу Локхарт (Tifa Lockhart)
MassChester87 30 мая 2019
Хочу поделиться с вами качественным косплеем по мотивам знаменитой японской ролевой игры Final Fantasy VII и компьютерного CG фильма Final Fantasy: Advent Children, косплей на очаровательную и отважную подругу главного героя игры - обворожительную Тифу Локхарт (Tifa Lockhart) в исполнении Анастасии ...
Косплей. Девушка-варвар, Нордская воительница
MassChester87 30 мая 2019
Здравствуйте! Изумительная красотка Аня Эрлстрэйм (iChios) примерила на себя образ дикой Девушки-Варвара, очаровательной Нордской воительницы. Результат выше всех похвал!
Магическое совершенство: Косплей на могущественную чародейку Сабрину Глевиссиг (Sabrina Glevissig)
MassChester87 30 мая 2019
Косплей магической красоты на очаровательную волшебницу Сабрину Глевиссиг (Sabrina Glevissig) по мотивам культовой компьютерной игры Ведьмак 2: Убийцы Королей (The Witcher 2: Assassins of Kings) в исполнении прекрасной Алисы Варшавской (Vixena Siren)
Death Stranding: Долгожданный трейлер, подробности и дата релиза игры
MassChester87 29 мая 2019
Sony наконец объявила дату выпуска Death Stranding, долгожданного тайтла PS4 от создателя Metal Gear Хидео Кодзима.
The Legend of Zelda: Потрясающий косплей на принцессу Зельду (Zelda)
MassChester87 29 мая 2019
Косплей-модель BlueSnow вызывает спокойствие, грацию и изящество принцессы Зельды из великолепной игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild (Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы) в этом потрясающем фотосете!
Fortnite: Battle Royale - Валькирия в исполнении Анастасии Зеленовой (Anastasya Zelenova)
MassChester87 29 мая 2019
Представляю вашему вниманию шикарный сет косплея от отечественной красотки Анастасии Зеленовой (Anastasya Zelenova)! Косплей на Валькирию (Valkyrie) из популярной многопользовательской игры Fortnite.
Injustice: Косплей Харли Квинн (Harley Quinn)
MassChester87 29 мая 2019
Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию подборку косплея от очаровательной русской девушки Анастасии Романовой (devilanko). На этот раз красавица взялась за образ главной подружки Джокера из вселенной DC - суперзлодейки Харли Квинн (Harley Quinn)
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS: Косплей от Spiral Cats
MassChester87 29 мая 2019
Приветствую друзья! Хочу с вами поделиться крутым косплеем от невероятно красивого и талантливого косбенда Spiral Cats. Косплей по мотивам сверхпопулярного баттл-рояля PUBG в исполнении Таши (Tasha) и Дореми (Doremi)
Intel Core i5 сливает Qualcomm: Сравнение в тестах Snapdragon 8cx с Intel i5 8250U
MassChester87 28 мая 2019
Напомним, что Windows на архитектуре Arm может обеспечить отличное время автономной работы, но уже давно возникают вопросы по поводу производительности устройств. В Qualcomm пообещали, что это изменится, когда в декабре прошлого года был анонсирован Snapdragon 8cx.
Косплей: Невидимая Леди (Invisible Woman) от великолепной Виктории Кот
MassChester87 28 мая 2019
Сегодня представляю вашему вниманию сет качественного косплея от великолепной Виктории Кот (Vick_Torie) на Невидимую Леди (Invisible Woman), Сьюзан «Сью» Шторм-Ричардс из вселенной Marvel Comics
Civilization Online: Очаровательная Нефертити (Nefertiti) в исполнении Дореми (Doremi)
MassChester87 28 мая 2019
Представляю вашему вниманию косплей Нефертити (Nefertiti) из игры «Civilization online» в исполнении очаровательной косплеерши Doremi из талантливого косбенда Spiral Cats
Nier: Automata - Косплей андроида YoRHa 2B
MassChester87 28 мая 2019
Представляю вашему вниманию сет красивого косплея на андроида на YoRHa 2B от шикарной и обаятельной девушки, замечательной косплей-модели Марии Авдонюшкиной (Adelhaid) по мотивам великолепной игры с глубоким сюжетом - NieR: Automata!
AMD анонсировала Ryzen 9 3900X, Ryzen 7 3800X и Ryzen 5 3600
MassChester87 27 мая 2019
Вступительное слово на Computex генерального директора AMD Лизы Су было наполнено информацией об оборудовании, о котором мы давно хотели услышать. Процессоры 3-го поколения Ryzen для настольных ПК теперь официально выпущены на основе новых ядер Zen 2, серия включает в себя новый флагман Ryzen 9 с 12...

Популярные новости

Сейчас обсуждают