Платим блогерам
Роскошная Анна Валериус в исполнении Danya Grifon по мотивам Ван Хельсинг
MassChester87 30 июня 2019
Анна Валериус - дочь короля цыган Бориса Валерия, которая из-за клятвы своего давнего предка была вынуждена пытаться убить Дракулу - графа - вампира. Она пытается это сделать вместе со своим братом принцем Велканом, который в итоге стал оборотнем, следовательно, слугой Дракулы.
Безупречная Королева Атланна (Queen Atlanna) в исполнении Liz Shabanova (Felidae)
MassChester87 30 июня 2019
Королева Атланна (Queen Atlanna) - мать Артура Карри - Аквамена (Aquaman) и бывшая королева подводной нации Атлантиды. Во время войн в Ксебеле, когда Мера (Mera) была еще ребенком, Атланна являлась её наставницей.
Элегантная вампирша Селин в исполнении Ани iChios Эрлстрейм по мотивам саги Другой Мир (Underworld)
MassChester87 30 июня 2019
Селин - вампирша, главный персонаж серии фильмов "Другой мир". В данный момент считается самым сильным вампиром в мире, так как вкусила крови Первого бессмертного. Предпочитает использовать парное оружие и носить одежду из латекса.
Эксклюзивные души заглянули на ПК. Обзор и тестирование Demo Beyond: Two Souls
MassChester87 29 июня 2019
Здравствуйте друзья. Сегодня хочу поговорить о крутом бывшем эксклюзиве компании Quantic Dream - Beyond: Two Souls. Ранее игра вышла исключительно на консоли от корпорации Sony, и имела статус эксклюзива продолжительное время.
Косплей. Ирис фон Эверек и Ольгерд фон Эверек из Ведьмак 3: Каменные Сердца
MassChester87 29 июня 2019
Каменные сердца начинаются с ведьмачьего контракта. Ольгерд фон Эверек, ценитель искусства и главарь шайки разбойников, просит Геральта убить огромную жабу, что завелась в канализации Оксенфурта. Глупцы говорят — если поцеловать эту жабу, она превратится в прекрасного принца. Многие девушки уходили ...
Косплей по мотивам игры Tom Clancy’s The Division
MassChester87 29 июня 2019
В 2012 году группа американских учёных и политиков запустила проект под названием «Тёмная зима» — особую программу, призванную проверить способность общества быстро реагировать на атаки био-террористов. Симуляция выявила то, как быстро всё может разрушиться, приведя ко множеству смертей и полному ра...
Прохладный Skyrim - отличный косплей на Эйлу Охотницу (Aela the Huntress)
MassChester87 29 июня 2019
Эйла Охотница (Aela the Huntress) — норд, одна из Круга Соратников и, как следствие, оборотень. Кроме того, она является учителем навыка «Стрельба», обучает до уровня «Эксперт». Носит древний нордский доспех, стальной кинжал, выкованный в Небесной кузнице, охотничий лук и именной щит Эйлы.
Зираэль - косплей Цириллы от Denika Kiomi
MassChester87 28 июня 2019
Генеалогия Цири прослеживается в книге «Крещение огнём». Неоднократно подчеркивается, что в её жилах течет Старшая Кровь (кровь Эльфов), о чём свидетельствуют телосложение и миндалевидные зелёные глаза.
Красивый постапокалипсис - косплей Элой из Horizon Zero Dawn
MassChester87 28 июня 2019
Элой является человеческой девушкой, одной из Охотников на машины в своём племени Нора. Она способна сочетать натуральные материалы с частями машин, чтобы превратить их в изобретательное оружие, боеприпасы, ловушки и инструменты.
Косплей. Легенда о Корре: Книга 3: Перемены
MassChester87 28 июня 2019
События Третьей Книги начались спустя две недели после финала Второй Книги. Главной темой сезона стали изменения в мире Аватара, которые произошли вследствие Гармонического сближения, битвы Корры и Уналака и открытия порталов духов.
Косплей от Helly von Valentine: Восхождение Героя щита (The Rising of the Shield Hero)
MassChester87 27 июня 2019
Рафталия (Raphtalia) — получеловек-тануки, рабыня, купленная Наофуми, дабы она убивала монстров вместо него. Несмотря на то, что она — все ещё ребёнок, благодаря высокому уровню, набранному вместе с Наофуми, выглядит как взрослая девушка лет 18-19.
Сквозь Лимбо: Косплей Кэт и Данте из DMC: Devil May Cry
MassChester87 27 июня 2019
Кэт (Kat) — таинственная девушка-медиум. Благодаря своим способностям, может посещать Лимбо в обличии фантома, но в отличие от Данте, может лишь наблюдать там за происходящим.
Косплей. Легенда о Корре: Книга 2: Духи
MassChester87 27 июня 2019
Сюжет основан на взаимоотношениях Аватара Корры с миром Духов. Овладев всеми четырьмя стихиями и состоянием Аватара, Корра стала Абсолютным Аватаром, но её наставник Тензин считает, что ей следует установить связь со своей духовной стороной.
Прекрасная Ирис Фёдорова в образе очаровательной Морриган из Dragon Age
MassChester87 26 июня 2019
Скорее всего, никто не будет отрицать того, что Морриган является чуть ли не самым загадочным персонажем во всей серии Dragon Age. Обольстительная колдунья умело скрывает ото всех свои истинные намерения: знает она намного больше, чем кажется, тем самым, вечно оставляя игроков в искреннем недоумении...
Tomb Raider (2013) - косплей от Ирины Мейер часть 1
MassChester87 26 июня 2019
После окончания обучения в колледже Лара Крофт отправляется в экспедицию к островам у берегов Японии в Треугольник Дракона, считающийся противоположностью Бермудского треугольника. Спустя три дня корабль попадает в шторм, и буря разламывает судно на две половины, отделяя Лару от остальной команды. П...
Игра Престолов. Косплей Игритт, Джона Сноу и Мелисандры
MassChester87 26 июня 2019
Игритт (Ygritte) — красивая, остроумная и жизнерадостная девушка. Её отличительная черта — длинные рыжие волосы. Живя за Стеной, Игритт научилась выживать в тяжёлых условиях. Она гордится принадлежностью к вольному народу и презирает тех, кто живет к югу от Стены.
Очаровательна и голодна - косплей на Адду Белую от Лады Люмос
MassChester87 25 июня 2019
Адда Белая, или Адда Вторая (Adda Biała) — фигурирующий в книжной саге персонаж, а также второстепенный персонаж игры Ведьмак, принцесса Темерии, дочь короля Фольтеста.
Косплей. Маргери Тирелл и Очаровательная Эльфийка в исполнении Ирины Мейер
MassChester87 25 июня 2019
Маргери Тирелл, в замужестве Маргери Баратеон (Margaery Tyrell) — вдова Ренли Баратеона и Джоффри Баратеона, жена Томмена Баратеона. Её отец, Мейс Тирелл, управлял Простором. Маргери известна своей красотой, политической изворотливостью и амбициями, но всё же её сердце не лишено сострадания.
Прекрасная Кицунэ (Kitsune) в исполнении Анастасии Зеленовой (Anastasya Zelenova)
MassChester87 25 июня 2019
Кицунэ (Kitsune) — японское название лисы. В Японии существуют два подвида лис: японский рыжий лис (хондо кицунэ, обитающая на Хонсю; Vulpes vulpes japonica) и лис Хоккайдо (кита кицунэ, обитающая на Хоккайдо; Vulpes vulpes schrencki).
NieR: Automata - красивый косплей на YoRHa А2
MassChester87 24 июня 2019
Nier: Automata — игра в жанре Action/RPG с открытым миром. Игроку дается управление различными андроидами из подразделенний YoRHa в зависимости от стадии игры. В игре существует 26 концовок, каждая из них обозначена английским алфавитом от A до Z. Однако, концовки от F до Z являются различными вариа...

Популярные новости

Сейчас обсуждают