Платим блогерам
Блоги
Zelot
Кто, как не компания Apple возьмет на себя тяжелую ношу сохранения природы?

реклама

В последние годы проблема пластиковых отходов все больше волнует человечество. К примеру, как вам информация, что благодаря дроблению пластиковых отходов на так называемый микропластик пять самых популярных гавайских пляжей всего на 80% состоят из песка. Остальные 20% - это именно микропластик, который, по подсчетам ученых, к 2050 году заполнит пляжи Гавайев на 50%! И в такой ситуации срочные меры просто необходимы. Пытаясь заработать на этом лишние пару миллиардов долларов сохранить нашу природу, компания Apple решила не оставаться в стороне. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Картинки по запросу эпл и  природа

реклама

Итак, как сообщает интернет-издание mydrivers.com, компания Apple в производстве смартфонов полностью отказалась от использования пластика. На этот шаг компанию подтолкнуло желание содрать с нас побольше денег сохранить окружающую среду нашим детям и внукам в том виде, какой мы получили ее от наших родителей. Ясно, что такая великая цель не обошлась без жертв и за все заплатят наивные хомячки теперь компания Apple может с гордостью сказать, что внесла значительный вклад в дело сохранения природы. 

Картинки по запросу хомячки яблоко

Как отмечает источник, использование стекла вместо пластика не только экологически мотивированно, но и больше нравится фанатам компании, которые, несмотря на то, что стеклянная задняя панель чаще приходит в негодность, не готовы ее менять на прежний уродливый пластик. 

18
Показать комментарии (18)

Популярные новости

Сейчас обсуждают