Платим блогерам
Блоги
Zelot
Кто мы теперь? Зомби или рептилоиды?

реклама

Никто не знает, что на уме у некоторых из наших чиновников. В конце концов, не зря же нам сообщают средства массовой информации о том, с какой регулярностью в туалетах Государственной Думы находят наркотические вещества. Да и количество этих самых веществ там не просто превышает все допустимые нормы – оно просто зашкаливает. Ну да ладно, им же хуже. Было бы хуже, если бы крупные российские чиновники иногда не говорили странных вещей, объяснить для себя их тайный смысл и первопричину просто нереально. Об одном таком вот случае читайте подробнее в нашем материале.

реклама

Итак, сегодня был обычный теплый денек, до тех пор, пока заместитель главы Минобороны Российской Федерации Андрей Картапалов не подогрел его своими словами, буквально сжигая наши ушные перепонки. Ну да не буду вас томить. Так вот, он заявил, что игра Metal Gear создана американскими спецслужбами для манипуляции разумом молодежи. Как выяснилось, Андрей Картапалов уверен в том, что американское правительство делает подобные игры с целью создания недовольства властями среди играющих в эту игру людей. Мало того, поиграв в Metal Gear молодые люди пропитываются протестными настроениями, а это дескать плохо. 

И в этот момент я наконец понял, почему все эти годы не чувствовал манипуляции своим сознанием, отчего ЦРУ никак не могло залезть в мой мозг и пропитать его протестными настроениями. Все очень просто: у меня нет игровой приставки, а значит я никогда не играл в эту игру. Как тебе такое, Илон Маск! А вас мои читатели, в срочном порядке призываю выкинуть в окно эту проклятую игру и перестать в конце концов поддаваться манипуляциям извне! 

Если у вас есть замечания или дополнения - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь

23
Показать комментарии (23)

Популярные новости

Сейчас обсуждают