Платим блогерам
Блоги
id_1
Но существует вероятность, что не все.

реклама

В преддверии выставки Computex 2019, которая должна поведать миру больше информации касательно новых продуктов от AMD, только ленивый не обсуждает характеристики горячо ожидаемых процессоров Ryzen 3000. Не перестаёт нас радовать и энтузиаст TUM_APISAK, в очередной раз публикуя новую информацию для размышлений.

реклама

Источник изображения: Twitter, TUM_APISAK

По его данным, представители линейки Ryzen 5 третьего поколения получат в своё распоряжение 6 ядер с поддержкой SMT. Стоит, однако, учесть, что, по аналогии со вторым поколением процессоров Ryzen 5, среди которых были как 4-ядерные, так и 6-ядерные модели, вышеназванная линейка может включать в себя и процессоры с бо́льшим количеством ядер, что и отмечает известный инсайдер AdoredTV. По его мнению, шестью ядрами будет наделена только модель Ryzen 5 3500X, предназначенная для OEM-сегмента (по аналогии с 4-ядерным Ryzen 5 2500X), однако среди компьютерной общественности уже ширится обновлённая таблица, в которой процессоры Ryzen 5 3xxx наделены 6 ядрами, а не 8, как гласила прошлогодняя «утечка».

Через несколько часов исследователь TUM_APISAK добавил в копилку слухов ещё пару пунктов, посвящённых процессору Ryzen 5 3600. По слухам, CPU получит 6 ядер/12 потоков с базовой частотой 3,6 ГГц и максимальной 4,2 ГГц.

Источник изображения: Twitter, TUM_APISAK

Как бы то ни было, до выступления главы AMD Лизы Су остались считанные часы, поэтому стоит запастись терпением.

Источник: twitter.com
37
Показать комментарии (37)

Популярные новости

Сейчас обсуждают