Платим блогерам
Блоги
id_1
Скоро всё тайное станет явным.

реклама

Пока широкая компьютерная общественность с трепетом и упоением ждёт анонса процессоров Ryzen третьего поколения, некоторые ресурсы уже рапортуют о наличии новеньких CPU в их закромах: так, специалист сайта Puget Systems Вильям Джорж (William George) в комментариях к одной из своих статей заявил, что представители компании AMD уже прислали в их редакцию Ryzen 5 3600, отметив, однако, что данная модель принадлежит к низшему сегменту, поэтому не представляет особого интереса для аудитории их ресурса.

реклама

Источник изображения: AMD

Что касается технических характеристик новых процессоров, то пока данная информация относится к разряду слухов. Стоит отметить, что 12-ядерный инженерный представитель семейства Matisse уже несколько раз «светился» в тестах, а вот горячо ожидаемая 16-ядерная модель с микроархитектурой Zen 2, выход которой обещают разнообразные «утечки», в «дикой природе» пока не встречалась.

Как бы то ни было, старт международной выставки Computex 2019, на которой тайное должно стать явным, уже совсем близко, поэтому необходимо подождать лишь самую малость.

Источник: pugetsystems.com
73
Показать комментарии (73)

Популярные новости

Сейчас обсуждают