Платим блогерам
Блоги
Троглодит
Если вы - профи в сборке ПК или обладаете литературным талантом, то стоит поучаствовать

реклама

Компания ASUS была основана в Тайване в 1989 году. Она начала свой путь с создания материнских плат для IBM, Intel и ALR. Постепенно количество продуктов расширялось: в 1997 году был выпущен первый ноутбук, 2002 - КПК (карманный персональный компьютер), 2003 - 3G-телефон, и т.д. Сейчас мы знаем ASUS как производителя разнообразных комплектующих и компьютерной периферии. Пожалуй, её инженеры не добрались только до оперативной памяти и SSD. Но уверен, что этот этап не за горами.

В 2019 году компания отмечает 30-летний юбилей. В честь этого события будут разыгрываться подарки: ультрапроизводительный ПК (точная комплектация не сообщается), процессор Intel Core i9-9980XE с материнской платой специальной серии (3 комплекта), монитор ROG Swift PG27UQ, 5 видеокарт ROG Strix RTX 2080 Ti, 5 комплектов ROG Maximus XI Formula + Intel Core i9-9900K и 15 призов помельче. К сожалению или к счастью, но банальной подписки на соцсети и репоста для победы будет недостаточно. Чтобы выиграть, предлагается 2 варианта участия:

  • написать рассказ о своём продукте / продуктах ASUS (до 5 текстов от одного человека). Если у вас нет устройств этой компании, не беда - можно пофантазировать. Это допускается правилами. Правда, владельцы других брендов могут отправить максимум 3 рассказа
  • пройти тест о сборке компьютера. У вас будет всего одна попытка, поэтому отнеситесь к ней серьёзно. Если вы правильно ответите на все вопросы, то попадете в мировой рейтинг. Победители определяются по затраченному времени.

реклама

Полезные ссылки: официальная страница акции, подробные правила участия. Испытать свою удачу, проявить литературный талант и знания по сборке ПК можно до 10 июня.

Кстати, для китайских покупателей сейчас проводится похожая акция. В ней участвуют товары с оригинальным дизайном в восточном стиле. Но в России они вряд ли будут доступны.

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают