Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Honor 20 Pro получит дисплей с отверстием.

реклама

В этом месяце семейство Honor 20 пополнится сразу тремя моделями. Это будут Honor 20, а также версии Lite и Pro. Сегодня в сети впервые появились реальные фотографии старшей из трех моделей, Honor 20 Pro.

реклама

Как можно видеть на двух снимках, главной отличительной чертой будущего флагмана станет лицевая панель с круглым отверстием для фронтальной камеры. Его можно видеть в левом верхнем углу дисплея. Такое мы уже могли видеть и в Huawei Nova 4, и в Honor View 20. Последний давно продается в Европе по цене 549 евро.

Судя по фотографиям Honor 20 Pro, компания намерена выпустить специальные обои для того, чтобы интересно обыграть наличие отверстия под фронтальную камеру. Увы, тыльная панель будущей новинки еще ни разу не была запечатлена на фотографиях. Судить о ее исполнении в Honor 20 Pro можно лишь по нескольким рендерам, согласно которым, смартфон обзаведется трехмодульной основной камерой и ToF-сенсором.

Флагманы Honor 20 и Honor 20 Pro будут анонсированы 21 мая текущего года в Лондоне. Когда состоится премьера Lite-версии, пока что не уточняется. Да и интереса особого упрощенная модель не вызывает, поскольку она станет практически точной копией уже анонсированного Honor 20i.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают