Платим блогерам
Блоги
Троглодит
Что это: деградация видеоигр или впечатляющее мастерство?

реклама

Игрок под ником ToeYouUp за последний месяц трижды побеждал в шутере Apex Legends. Остаться единственным выжившим в королевской битве - задача сама по себе непростая. Однако уникальность этому случаю придаёт один важный нюанс: ToeYouUp - инвалид, у него ампутирована правая рука.

Мужчине 24 года, он служил в морской пехоте США. Правда, увечья получены им не на войне, а в результате аварии мотоцикла. Физическая неполноценность не положила конец его увлечению. Наоборот, парень продолжает активно играть и стримить в Twitch. Для этого он использует стандартный геймпад от PlayStation 4. Чтобы передвигаться и стрелять, ToeYouUp задействует здоровую руку, помогая себе ногой. Со временем он отточил этот навык настолько, что почти не уступает другим игрокам в эффективности.

реклама

После победы видео со стрима было выложено на Reddit, где множество людей отметили его мастерство и выразили удивление, что такое вообще возможно.

Нисколько не принижая успех игрока, я всё же пытаюсь осмыслить увиденное. Что это: деградация шутеров или впечатляющий личный прогресс, достигнутый благодаря силе воли?

© При подготовке новости использована информация с сайта game2day.ru

21
Показать комментарии (21)

Популярные новости

Сейчас обсуждают