Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Водяное охлаждение с отличным дизайном, усиленное питание с системой повышения стабильности

реклама

Компания ZOTAC объявила о выпуске видеокарты NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti с фирменной системой водяного охлаждения ArcticStorm. Компания характеризует свой продукт как лучшее решение для обоих миров — лучшая версия RTX 2080 Ti в реальном мире для получения лучших впечатлений от виртуального. Кроме уникальной системы охлаждения новинка может похвастаться усиленной подсистемой питания, организованной по схеме 16+4.

реклама

Воплощение уникального дизайна водоблока не обошлось без применения инновационных технологий к которым производитель относит и применение лазерной гравировки. Граненая форма и выгравированные изображения на прозрачном акриловом блоке позволяют ему ловить блики, свет от которых распространяется по всему его объему, все это формирует сдержанный и элегантный дизайн системы.

Синхронизируемая подсветка выполнена с применением технологии SPECTRA 2.0, в которой используются мощные RGB-светодиоды, управляемые с помощью новейшего программного обеспечения FireStorm. Яркость и режимы освещения могут регулироваться раздельно в двух независимых зонах или синхронизироваться работая вместе. Система освещения оборудована встроенной памятью для сохранения настроек.

В видеокарте используется система POWER BOOST — специальный чип (так его именует производитель в описании, но в прошлых версиях других видеокарт под словом чип скрывался один или несколько конденсаторов повышенной емкости) для повышения стабильности работы подсистемы питания. 


В конструкции водоблока используется медный никелированный охлаждающий блок с 0,3 мм микроканалами высокоточной обработки, система оснащена стандартными фитингами с резьбой G 1/4, совместимыми с широким спектром компонентов жидкостных систем охлаждения, имеющихся на рынке. Пара штуцеров, с внутренним диаметром 10 мм, входят в комплект.


Источник материалов: Zotac.com

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают