Платим блогерам
Блоги
id_1
Цены будут увеличиваться с каждым годом.

реклама

Как известно, поддержка популярной операционной системы Windows 7 будет прекращена 14 января следующего года. Однако у крупных клиентов и организаций, не желающих расставаться с привычной им ОС, но имеющих желание получать обновления в срок, есть выход: Microsoft будет поставлять обновления расширенной безопасности до января 2023 года, но на платной основе.

реклама

По информации ресурса Wccftech, в распоряжении которого оказался план оплаты для корпоративных клиентов, с каждым годом стоимость поддержки будет удваиваться: в первый год для Windows 7 Pro цена составит $50 за каждое устройство, во второй придётся заплатить уже $100, а в третий — $200. Для Windows Enterprise стоимость составит $25, $50 и $100 соответственно.

Вероятно, таким нехитрым способом Microsoft будет подталкивать своих клиентов особо не мешкать и переходить на более новую ОС в лице Windows 10. Однако стоит учесть, что, по словам представителя компании, каждый клиент получит более подробную информацию персонально, поэтому цены могут отличаться. Кроме того, предложение будет доступно только крупным компаниям и образовательным учреждениям.

105
Показать комментарии (105)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают