Платим блогерам
Блоги
Drakostaarn
Новинка, как утверждается, получила ИИ, а также высокую производительность.

реклама

Китайская компания Oppo в ноябре представила новую графическую оболочку и пользовательский интерфейс ColorOS 6.0, который базируется на ОС Android. Теперь же разработчики выпустили первую публичную бета-версию ColorOS.

реклама

Первыми её могут опробовать владельцы смартфона Oppo R15 Dream Mirror Edition. Для установки нужно зайти в настройки и проверить наличие системных обновлений. При этом, по словам разработчиков, обновление распространяется в разных регионах по-разному, потому вполне возможно, что в некоторых оно уже доступно, а в других появится только после праздников.

Технически ColorOS 6.0 создавалась для безрамочных смартфонов, однако и на других изменения будут заметны. Из улучшений следует отметить более высокую производительность, чем у обычной прошивки, а также использование искусственного интеллекта для различных задач. Визуально же новинка отличается использованием градиентной заливки, белого цвета и шрифта

Релизную версию разработчики обещают выпустить в начале 2019 года. Точных сроков пока не называют, однако уже известно, что прошивка появится не только для Oppo R15 Dream Mirror Edition, но и для других смартфонов компании. Также не стоит исключать появление фанатских сборок для моделей других производителей.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают