Платим блогерам
Блоги
garik2013
Телевизоры с разрешением 8К получат массовое распространение в 2019 году

реклама

Sigmaintell Consulting ожидает, что в 2019 году будет продано до 300 000 экранов с разрешением 8К. Что приведет к проникновению на рынок в размере 0,1%. Поскольку производственные затраты на такие устройства все еще довольно высоки, а ассортимент все еще расширяется, эти цифры, вероятно, будут продолжать расти. 

реклама

По словам крупных производителей, таких как Samsung, Innolux, AU Optronics, BOE Technology и China Star Optoelectronics Technology, размер 8K ЖК-телевизоров в основной массе составит 65 или 75 дюймов.

LG, вероятно, станет единственным производителем больших Киноэкранов в 2019 году. Предполагается, что в новом году будет продано до 3,7 миллиона единиц. Кроме того, в Китае будет построена новая линия производства OLED-экранов 8.5G.

Другой вопрос - доступность соответствующего контента для такого высокого разрешения. Таким образом, вам, вероятно, понадобится весомый аргумент, чтобы купить 8K телевизор. В настоящее время даже доступность контента в разрешении 4К все еще находится в зачаточном состоянии.

80
Показать комментарии (80)

Популярные новости

Сейчас обсуждают