Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
В сети появились рекламные и шпионские фотографии смартфона.

реклама

Уже меньше, чем через сутки состоится презентация премьерного смартфона компании Xiaomi, который получит дисплей с каплевидным вырезом. Как ни странно, в ассортименте китайского производителя подобных аппаратов все еще нет, хотя за окном уже конец 2018 года. Новинка будет называться Xiaomi Mi Play.

реклама

Сегодня смартфон появился на фотографиях в синей и золотистой расцветках – Dream Blue и Dawn Gold соответственно. При этом в базе данных TENAA модель была показана еще и в черном цвете. В основу Xiaomi Mi Play ляжет процессор компании MediaTek. Если верить уже упомянутому сертификационному бюро TENAA, частота CPU составит 2.3 ГГц.

Фотографии смартфона подтверждают наличие сдвоенной основной камеры в вертикальной компоновке и сканера отпечатков пальцев на тыльной панели. Разъем для наушников будет находиться на верхнем торце. По предварительным данным разрешение основной камеры составит 12 Мп + 5 Мп.

Шпионский снимок Xiaomi Mi Play демонстрирует переднюю часть завтрашней новинки, а вместе с ней и некоторые характеристики аппарата. На дисплее с каплевидным вырезом наклеена пленка, на которой, опять-таки, указано, что девайс обзаведется восьмиядерным чипом с частотой 2.3 ГГц. Диагональ экрана составит 5.84 дюйма. Камеры Xiaomi Mi Play будут поддерживать алгоритмы искусственного интеллекта. По всей видимости, это будет проявляться в распознавании объектов съемки с последующей автоматической настройкой параметров экспозиции. Никуда не денутся любимые всеми китайцами бьютификаторы.

Емкость комплектной батареи составит 3000 мАч. Оперативной памяти будет предусмотрено 6 Гб вне зависимости от конфигурации. Объем встроенного накопителя будет составлять 64 Гб либо 128 Гб. Xiaomi Mi Play в базовой конфигурации памяти получит ценник 1699 юаней или 17 000 рублей. А вот стоимость максимальной комплектации мы узнаем уже завтра, когда состоится анонс смартфона.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают