Платим блогерам
Блоги
id_1
Похоже, компания намерена выпустить ещё один или несколько продуктов, оснащённых графической подсистемой Radeon RX Vega M.

реклама

В данный момент на рынке представлено несколько процессоров Intel Core семейства Kaby Lake-G с графикой Radeon RX Vega M GH и Radeon RX Vega M GL от AMD. Похоже, компания Intel намерена представить ещё один или несколько процессоров, оснащённых графической подсистемой Radeon RX Vega M: специалисты ресурса Phoronix нашли упоминание нового продукта в драйверах Linux.

реклама

В настоящий момент существует две модификации графических решений для Kaby Lake-G: Vega M GL и Vega M GH. Однако теперь к двум существующим идентификаторам устройств в драйверах добавился третий, который не используется ни одним из существующих продуктов.

Помимо этого, исследователям источника удалось найти упоминание нового продукта в графическом движке Forge, в котором указывается, что новая модель, скорее всего, будет принадлежать к начальному уровню.

Учитывая тот факт, что до CES 2019 осталось не так много времени, вполне вероятно, что Intel готовит свой новый продукт к скорому анонсу.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают